Добро пожаловать на наш развлекательный портал. » Книги и Журналы » «Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга
Информация к новости
  • Просмотров: 197
  • Автор: bubagame
  • Дата: 3-11-2019, 17:56
3-11-2019, 17:56

«Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга

Категория: Книги и Журналы

«Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга

Когда-то в недавнем прошлом людей, умеющих создавать и поддерживать хорошие связи, высмеивали в кино и прессе, называя это явление прохиндиадой. А ведь это особый талант, особый стиль жизни, который направлен в первую очередь на созидание и продвижение; талант, который сегодня называется модным словом «нетворкинг».

Книга «Никогда не ешьте в одиночку» не только о том, как занести в записную книжку много полезных телефонных номеров, – она о более важном: о стремлении помогать друг другу, заботиться о друг о друге, отдавать больше, чем получаешь (при этом не ожидая ничего взамен), делать других людей счастливыми. Это то, что сегодня очень нужно России.

Сознательная замкнутость на очень узком круге общения приводит к тому, что мы ограничиваем круг своих интересов, лишаемся судьбоносных встреч, а вслед за этим и новых возможностей, которые могли бы менять нашу жизнь в лучшую сторону. Одиночество среди людей становится все большей проблемой для современного мира.

Мне хотелось бы надеяться, что читатели, взяв хотя бы частичку опыта Кейта Феррацци, смогут сделать свою жизнь и жизнь своих близких более насыщенной и увлекательной. Возможно, эта книга подтолкнет вас к тому, чтобы достать из «сундука» сознания те идеи, которые вы отчаялись когда-либо реализовать только потому, что не было необходимых связей.

Всегда и у всех есть возможность расширить круг людей, которые могли бы в будущем предоставить вам поддержку и открыть другие возможности. Одно из правил, которым вы можете вооружиться сразу, – это всегда совершать добрые дела бескорыстно и не ожидая ничего взамен. Помогайте другим, и это откроет вам мир «случайных» успехов в разных сферах вашей жизни. И уж абсолютно точно вы всегда сможете завтракать, обедать и ужинать с интересными людьми – если, конечно, вам этого захочется.

Название: «Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга
Год: 2018
Автор: Кейт Феррацци, Тал Рэз
Издательство: МИФ
Жанр: бизнес, деловые связи, нетворкинг, эффективное общение
Количество страниц: 420
Формат: PDF, DJVU, FB2, EPUB, MOBI, RTF
Язык: Русский
Размер: 11.32 Mb

Скачать «Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: бизнес, деловые связи, нетворкинг, эффективное общение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}