Информация к новости
  • Просмотров: 146
  • Автор: bubagame
  • Дата: 24-11-2020, 00:36
24-11-2020, 00:36

ЕГЭ 2021. Математика. Сборник учебников

Категория: Книги и Журналы

ЕГЭ 2021. Математика. Сборник учебников

Математика - обязательный для всех выпускников средней школы экзамен, и альтернативы ЕГЭ как формы его проведения нет. При неоднозначном отношении к ЕГЭ мы вместе с тем понимаем, что такая независимая экспертиза знаний уч-ся требует от учителя, прежде всего ориентации на результат, который может быть достигнут лишь в процессе системной, продуманной работы по приведению знаний обучающихся к требованиям Единого государственного экзамена.

Содержание:

ЕГЭ-2021. Математика. Профильный уровень. Тренировочные варианты. 30 вариантов
- Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по математике профильного уровня. Издание будет полезно учителям математики, так как дает возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
Пособие включает:
30 тренировочных вариантов, соответствующих демоверсии;
подробные решения нескольких вариантов;
ответы ко всем заданиям.
Кроме того, приводятся общие решения для наиболее сложных задач.

ЕГЭ-2021. Математика. Сборник заданий. 500 заданий с ответами
- Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по математике. Пособие будет полезно учителям математики, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
Издание содержит:
задания профильного уровня;
краткие теоретические сведения по всем темам;
решение типовых заданий;
ответы ко всем заданиям.

ЕГЭ-2021. Математика. Тематические тренировочные задания
- В пособии содержатся тренировочные задания по математике в форме ЕГЭ, сгруппированные по темам в порядке их изучения в 10-11 классах старшей школы. К каждой учебной теме даются задания базового и профильного уровней сложности. После каждой темы представлены проверочные обобщающие тесты, соответствующие ЕГЭ. В конце книги – ответы ко всем заданиям, в том числе решения сложных заданий. Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по математике. Книга будет полезна учителям математики, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

ЕГЭ-2021. Математика. Экзаменационные варианты
- Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по математике.
Пособие включает тренировочные варианты, составленные в соответствии с демоверсией, ответы ко всем заданиям, а также бланки ответов ЕГЭ для каждого варианта. Книга будет полезна учителям математики, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

ЕГЭ-2021. Математика. Профильный уровень
- Книга содержит материалы по основным темам школьного курса математики, приводятся различные алгоритмы решения задач профильного уровня. В разделе «Компендиум» представлена полезная информация для решения задач разного типа. Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по математике, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

ЕГЭ 2021. Математика. Решение задач
- Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по математике.
Пособие содержит полезную информацию для решения задач профильного уровня, основные понятия, определения, формулы, а также подробные решения более 500 задач. С помощью данного пособия учащийся сможет научиться решать задачи разного уровня сложности. Издание окажет помощь учащимся не только при подготовке к ЕГЭ, но и к дополнительным вступительным испытаниям по математике, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

Коллектив авторов - В. В. Мирошин, А. Р. Рязановский, С. А. Шестаков, Г. В. Дорофеев, Е. А. Седова, С. В. Пчелинцев, С. Г. Слободник, Е. А. Седова, Е. Л. Ситкин, Л. Г. Бабат, Н. В. Чуйкова, М. Н. Кочагина, В. В. Кочагин

Название: ЕГЭ 2021. Математика. Сборник учебников
Год: 2020
Автор: Коллектив
Издательство: Бомбора
Жанр: математика, учебники, образование, ЕГЭ
Количество страниц: 1602
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 84.33 Mb

Скачать ЕГЭ 2021. Математика. Сборник учебников

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: математика, учебники, образование, ЕГЭ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}