Информация к новости
  • Просмотров: 1036
  • Автор: AlexSanyok
  • Дата: 22-01-2013, 12:37
22-01-2013, 12:37

Как сделать дизайн Миникурс

Категория: Книги и Журналы

Как сделать дизайн Миникурс

Мультимедийный курс, основная задача которого - обратить внимание начинающего дизайнера на возможные "подводные камни" дизайна, зачастую приводящих новичков к неудачам и разочарованию.
Всего курс содержит 6 уроков посвященных конкретной теме: дизайну логотипов и фирменных стилей, полиграфии, рекламе, упаковке, графике и веб-дизайну.
Содержание курса Как сделать дизайн:
1. Логотипы и Фирменные стили

В первом уроке мы поговорим об одной важной особенности всех логотипов. О ней часто забывают начинающие дизайнеры. Еще Вы увидите несколько нестандартных приемов создания фирменного стиля. Каждый из них можно применять очень широко. Все просто: бери и используй!
2. Полиграфия
Во втором видео-уроке Вы увидите очень простой и эффективный принцип композиции любых обложек, плакатов, флаерсов и т.д. Также здесь много говорится о том, как сделать различные страницы буклетов различными по дизайну, но при этом в рамках единого стиля.
3. Реклама
Прежде всего, в этом видео-уроке Вы увидите классификацию полиграфической рекламы. Затем на конкретных примерах будет показано, как основные задачи каждого вида рекламы влияют на ее внешний вид.
4. Упаковка
В четвертом уроке я покажу основное отличие упаковки от других видов дизайна. Вы увидите, по какому принципу создают дизайн продуктовых линеек. Потом мы поговорим о креативе не только в оформлении, но и в конструкции упаковок.
5. Графика
Пятый урок начнется ответа на вопрос: "Какие виды графики используются в дизайне?" Будет показано целых два вида классификации. Затем мы поговорим о каждом из них отдельно. Все это позволит начинающим дизайнерам работать с графикой гораздо более осмысленно. А значит быстро.
6. Веб-дизайн
В этом уроке мы прежде всего будем говорить о различных стилях в веб-дизайне. Разберем 4 самых распространенных стиля, назовем особенности каждого из них. Внесем наконец, ясность в вопрос многих начинающих дизайнеров: какие фоны, картинки и шрифты лучше сочетаются между собой и почему.
Бонусная книга Сделать логотип несложно!:
В этой небольшой книжке рассказана реальная история создания одного логотипа. Вы сможете увидеть буквально по шагам, как создавался логотип, как рождалась его идея, что этому предшествовало. Методика создания этого знака универсальна и может применяться для самых разных дизайнерских задач.
Автор: Макельский С.
Год издания: 2012
Язык: русский
Формат: EXE
Размер: 140 Мб

Скачать/Download Как сделать дизайн Миникурс :


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: дизайнера, возможные, начинающего

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}