Добро пожаловать на наш развлекательный портал. » Книги и Журналы » Программирование. Принципы и практика с использованием C++ (2-е издание)
Информация к новости
  • Просмотров: 638
  • Автор: bubagame
  • Дата: 27-01-2016, 10:19
27-01-2016, 10:19

Программирование. Принципы и практика с использованием C++ (2-е издание)

Категория: Книги и Журналы

 Программирование. Принципы и практика с использованием C++  (2-е издание)

Эта книга не является учебником по языку C++, это учебник по программированию. Несмотря на то что ее автор книги - автор языка С++, книга не посвящена вся именно этому языку программирования; он играет в книге сугубо иллюстративную роль.

Автор задумал данную книгу как вводный курс по программированию. Поскольку теория без практики совершенно бессмысленна, такой учебник должен изобиловать примерами программных решений, и неудивительно, что автор языка C++ использовал в книге свое детище.
В книге в первую очередь описан широкий круг понятий и приемов программирования, необходимых для того, чтобы стать профессиональным программистом, и в гораздо меньшей степени — возможности языка программирования C++.

Книга предназначена для начинающих программистов и всех, кто хочет научиться программировать, а также в основном для людей, никогда ранее не программировавших, и опробована на более чем тысяче студентов университета. Однако и опытные программисты, и студенты, уже изучившие основы программирования, найдут в книге много полезной информации, которая позволит им перейти на еще более высокий уровень мастерства.
Широкий охват тем. Первая половина книги охватывает широкий спектр основных понятий, методов проектирования и программирования, свойств языка С++ и его библиотек. Это позволит читателям писать программы, выполняющие ввод и вывод данных, вычисления и построение простых графических изображений. Во второй половине рассматриваются более специализированные темы (такие как обработка текста, тестирование и язык C). В книге содержится много справочного материала. Исходные тексты программ и иные материалы читатели могут найти на веб-сайте автора.

Название: Программирование. Принципы и практика с использованием C++ (2-е издание)
Год: 2016
Автор: Бьярн Страуструп
Переводчик: Игорь Красиков
Издательство: Вильямс
Жанр: Компьютерная литература, программирование, учебники
Формат: PDF
Количество страниц: 1328
Язык: Русский
Качество: OCR без ошибок
Размер: 82,5 Мб

Скачать Программирование. Принципы и практика с использованием C++

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}