Добро пожаловать на наш развлекательный портал. » Софт » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable - менеджер деинсталляции
Информация к новости
  • Просмотров: 563
  • Автор: muadib
  • Дата: 7-08-2016, 14:04
7-08-2016, 14:04

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable - менеджер деинсталляции

Категория: Софт

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уберет файлы и объекты реестра Windows, оставшиеся после обычного удаления, но лишь некоторые похвастаются обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.

Хоть инструмент сделан для IT специалистов, но имеет такой несложный интерфейс, что каждый пользователь компьютера без усилий сможет воспользоваться всеми возможностями.

Имеется удобный менеджер автозапуска, который кроме обычных объектов покажет дополнения IE и программы, запускаемые планировщиком задач. Вы сможете мгновенно убрать любые объекты из автозагрузки, скопировать в буфер обмена данные о них, открыть каталог с запускаемой программой.

Во время старта деинсталлятора выполняется проверка не только записей о инсталлированных приложениях, но и просматриваются директории, в какие обычно устанавливаются программы, и благодаря этому в таблице инсталлированных приложений вы увидите не отображаемые многими аналогичными инструментами. При удалении таких программ будет проверен как системный реестр, так и винчестер, программа покажет отысканные элементы, однако пометит те, удаление которых, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям при работе компьютера. Можно также воспользоваться специальным инструментом для очистки каталога Program Files от ненужных файлов и поддиректориев.

Для администраторов будет полезной способность создания списков программ, по каким есть возможность произвести автоматическое удаление. Удобно для деинсталляции ненадобных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новых компах.

Программа имеет систему фильтров, где вы сможете настроить отображение Windows Apps и компоненов Windows, защищенных и системных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением таблицы программ посредством регулярных выражений, которые фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многим другим параметрам.

Вы увидите несколько больше информации об установленной программе, чем может потребоваться, например: архитектуру, фамилию подписавшего сертификат, ключи реестра системы, дату инсталляции, команду удаления, GUID идентификатор и тому подобное.

Производится проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет мгновенно находить подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных тем приложений не проходят эту проверку.

Является интересной функция пакетного удаления, какой сможете деинсталлировать массу программ за один раз. Вначале уничтожаются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а потом автоматически уничтожаются остальные (когда вы задали автоматическое удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов различных приложений (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, утилита может сделать точку восстановления и запасную копию реестра системы. Возможен запуск пользовательских команд в начале и конце процесса деинсталляции.

В рассматриваемоё версии утилиты исправлены баги прошлых реализаций

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,42 Мб

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable - менеджер деинсталляции

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: деинсталлятор, удаление программ, пакетное удаление

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}