Информация к новости
  • Просмотров: 1403
  • Автор: andrej
  • Дата: 23-04-2012, 21:03
23-04-2012, 21:03

Zoner Photo Studio 14.0.1.5 Pro Rus Portable by Boomer

Категория: Софт

Zoner Photo Studio 14.0.1.5 Pro Rus Portable by Boomer

Zoner Photo Studio Pro - это полный комплект, предназначенный для качественной обработки цифровой фотографии.Программа помогает управлять Вашими фотографиями. Получайте изображения с ваших цифровых камер, создавайте Ваши архивы и управляйте ими, редактируйте и показывайте ваши фотографии - никогда ещё исполнение всего этого не было таким простым!

Вне зависимости от того, показываете Вы фотографии друзьям у себя дома или же используете веб-галереи для публикации снимков, в программе Zoner Photo Studio Вы всегда найдёте необходимые инструменты. Множество функций поможет Вам организовать и сохранить Ваши фотографии на внешних носителях. Вам поможет полная поддержка процессорных технологий SSE и MMX и мощных многоядерных процессоров. Благодаря 16-битной глубине цвета Вы получаете высочайшее качество изображения и исключительную поддержку управления цветами!

Одной из возможностей программы является извлечение из снимков данных о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами. Иными словами, при использовании соответствующей камеры, в последствии пользователь на виртуальной карте может найти то место, где совершался снимок — компания утверждает, что это уникальная особенность продукта. PhotoStudio работает с большинством моделей цифровых камер и включает средства для редактирования снимков, позволяет добавлять к снимкам текстовые описания, создавать каталоги фотографий на различных носителях и т.п.
При помощи данной программы также можно создавать макеты календарей, онлайновые фотогалереи и многое другое.

Zoner Photo Studio — это инструмент, который безопасно проведет пользователя через все этапы процесса управления и обработки цифровой фотографии: получение, правка, архивация и публикация. Универсальное решение «все в одном» предоставляет пользователю исключительный комфорт во время работы без необходимости постоянно переходить из одной программы в другую.

Профессиональная версия предназначена для всех продвинутых пользователей цифровых фотоаппаратов и сканеров, которые хотят легко, быстро и эффективно обработать свои фотографии. Программа содержит обширный набор инструментов для комплексной обработки цифровой фотографии на компьютере. Ее качества оценит каждый опытный пользователь цифрового фотоаппарата.

Основные параметры
Простота. Функциональность. Результат.
- Профессиональное качество с глубиной цвета 16-бит на канал
- Поддержка EXIF, IPTC и XMP стандартов, включая национальные знаки
- Разработана фотографами для фотографов
- Лидирующие в отрасли пакетные операции
- Встроенный мастер создания 3D фотографий (анаглифов)
- Эффективные настройки
- Первая программа по обработке цифровых фотографий, которая позволила присваивать GPS кординаты фотографиям
- Полная работа с RAW файлами, включая применение HDR функции
Благодаря глубине цвета 48 бит, Вы получаете самые качественные фотографии. Благодаря простоте программы, Вы ее легко и быстро освоите и найдете множество возможностей для создания идеальных фотографий.
- и многое другое.Программа отличнейшая.

Подробнее о возможностях программе Zoner Photo Studio

Поддержка GPS:
Навигационные GPS устройства становятся обычным элементом повседневной жизни. Поэтому в программе Zoner Photo Studio вновь дополнена поддержка присвоения географических координат фотографиям с автоматической связью с известными GPS устройствами и последующим отображением на on-line и off-line картах. Фотографии, дополненные точной локализацией, получают очередные преимущества, которые оценят не только туристы, но и сотрудники компаний и организаций, работающие с фотоаппаратами в полевых условиях.

Web Galerie:
Существует множество специальных программ для создания веб-галерей HTML, однако Zoner Photo Studio включает в себя эту функцию в базисной цене версий Home и Professional. Вы можете очень легко создать галерею HTML, используя наглядного мастера с автоматическим генерированием, согласно заранее подготовленным шаблонам. Вам не нужно владеть никакой информацией о программных кодах сайтов но, несмотря на это, Вы сможете быстро и играючи создать хорошо разработанный сайт с Вашими фотографиями. На созданный комплект HTML фотографий можно сразу же посмотреть в интернет-браузере, сохранить его на диске или напрямую записать на необходимый адрес через FTP.

Пакетные операции:
Zoner Photo Studio — это очень сильный инструмент для пакетной обработки фотографий и повторных действий. Способность программы обрабатывать фотографии по группам оценит каждый пользователь, который обрабатывает большое количество фотографий. Ночной кошмар – обработать, например, 500 фотографий, сделанных во время отпуска, превращается в пустяковое дело.

Цифровая фотография без барьеров:
Zoner Photo Studio — это инструмент, который безопасно проведет пользователя через все этапы процесса управления и обработки цифровой фотографии: получение, правка, архивация и публикация. Универсальное решение «все в одном» предоставляет пользователю исключительный комфорт во время работы без необходимости постоянно переходить из одной программы в другую.

- Получение изображений:
Поддержка всех типов цифровых фотоаппаратов (USB Mass Storage и Canon), сканирование через интерфейс TWAIN, скачивание изображений с сайтов, расширенный захват экрана и передача данных из буфера обмена. Конвертирование («вызов») формата Canon RAW (CRW).
Пиональный фотографический стилизованный инструмент • Все для улучшения фотографий и устранения графических дефектов:
правка экспозиции с помощью уровней и кривых, правка цветов, резкости, прояснение теней, удаление эффекта «красных глаз», редукция шума и хроматические дефекты, коррекция бочкообразности и перспективы, выравнивание горизонта и сходящихся линий, инструменты для ретуширования — штемпель клонирования, утюжок, кисть и заливка, поворот и обрез, пакетные операции с фотографиями.

- Эффективная правка фотографий:
перевод в оттенки серого, цветовые эффекты, взрыв, живопись маслом, старая фотография, добавление зерна, рисунок, волны и другие. Рамки, конверты, мягкие тени, прозрачные края и другие. Управление цифровым архивом

С программой Zoner Photo Studio Вы сможете работать с множеством форматов при получении, хранении и публикации фотографий. Они включают растровые форматы (JPEG, TIFF, GIF, PNG, BMP, и т.д.), RAW (Canon, Kodak, Minolta, Nikon, Olympus, Fuji, Digital Camera, и т.д.) и даже различные векторные форматы.

Дополнительные возможности
В программе Zoner Photo Studio используются последние технологии в сфере цифровых фотографий. Почувствуйте преимущества от работы с RAW, HDR, DNG, 16 bits/channel, EXIF, IPTC, XMP и т.д., а так же от работы с SSE и MMX технологиями и поддержкой мощности multi-core процессоров. Благодаря глубине цвета 48 бит, Вы получаете самые качественные фотографии.

Специальные функции
Где необходимо качество: Везде!
- RAW
- HDR
- Создание 3D фотографий
- 16-бит на канал
- Панорама

Если Вы серьезно относитесь к цифровым фотографиям, то Вы знаете на сколько важно поддерживать высокое качество при работе со снимками. Если графический редактор, которым Вы пользуетесь для обработки фотографий, не поддерживает высокое качество на каждом шаге обработки фотографий, то Ваши снимки не окажутся идеальными.

Каждый инструмент, который существует в программе Zoner Photo Studio для коррекции фотографий, ретуширования, улучшения фотографий поддерживает глубину цвета 16 бит на канал. С программой Zoner Photo Studio Вам не придется волноваться об ухудшении качества фотографий на этапах обработки снимков.

Фотография это не просто изображение, это нечто большее. Метаданные — это невидимая информация, которую содержит каждая фотография: описание, где, как и когда был сделан снимок, информация о RAW файле, даже GPS координаты! С Zoner Photo Studio Вы всегда можете узнать эти данные. Программа Zoner Photo Studio позволяет добавить информацию к фотографии просто и эффективно, не важно, добавляете ли Вы информацию к одной фотографии или к 1000: осуществляйте поиск фотографий по метаданным, которые автоматически отобразились с Вашей фото-камеры или которые были занесены Вами. Вы даже можете посмотреть метаданные, загружая уменьшенную копию фотографий. С программой Zoner Photo Studio Вы всегда будете знать информацию о сделанных снимках.

Присвоение метаданных снимкам осуществляется очень просто, однако как на счет того, чтобы данные не были утеряны или стерты? Это является важной деталью: к примеру некоторые программы при выполнении элементарных операций, таких, например, как вращение снимка, удаляют информацию. В программе Zoner Photo Studio такого не произойдет, здесь ваши данные останутся в целости. Zoner Photo Studio может даже восстановить данные. Так же данная программа хранит информацию в трех стандартах — EXIF 2.2, IPTC, и XMP. Более того, программа Zoner Photo Studio поддерживает Unicode. Это означает, что Вы сможете посмотреть данные Ваших фотографий независимо от того, в какой точке планеты находитесь. Программа Zoner Photo Studio делает возможным отслеживание источников получения фотографий — различных марок фото-камер и даже мобильных телефонов и других источников. Zoner Photo Studio может даже включать фотоархивы с Ваших CD и DVD дисков.
Правка

Ваш путь к идеальным фотографиям
- Пакетные операции
- Правка слоя
- Кривые
- Правка температуры цвета
- Убрать шум
- Устранение хроматических дефектов
- Коллинеарность
- Штемпель клонирования
- Горизонтальное объединение
- Градиентный фильтр

Главная цель — качественные снимки. Однако работа над качеством может занять много времени. Поэтому Вам необходима программа Zoner Photo Studio. Вне зависимости от того работаете ли Вы с одной фотографией, либо с большим массивом, Вы хотите одного — идеальных фотографий, и, как правило, у вас нет лишнего времени. Большое количество функций, которыми обладает программа Zoner Photo Studio, дает Вам гарантию того, что Вы достигните необходимых результатов. При использовании пакетных операций, Вы сэкономите свое время и сделаете свою работу более эффективной.

Zoner Photo Studio делает правку снимков и коррекцию дефектов большого массива фотографий так же быстро и качественно, как если бы Вы работали с каждой фотографией по отдельности. В дополнении, Вы можете создать множество шаблонов с разнообразными наборами функций для коррекции любых фотографий. Новая функция работы со слоями улучшить вашу работу. Разумеется, все функции в программе Zoner Photo Studio версии Professional поддерживают глубину цвета 16 бит на канал.

Публикация
- Веб-галлереи
- DVD слайд-шоу
- PDF слайд-шоу
- Шаблоны

Вы выбрали фотографии, которые Вы хотели, упорядочили их, исправили так, как считаете нужным: что дальше? Zoner Photo Studio берет на себя сложную работу по публикации Ваших фотографий. Печатайте Ваши снимки, используя шаблоны и мастера создания календарей, справочников контактов, печатая обычные снимки и многое другое.

Экспортируйте в PDF, создавайте индивидуальные переходы от одного снимка к другому и записывайте их на CD и/или DVD. Создавайте слайд-шоу с использованием музыки для того, чтобы показать снимки друзьям. С программой Zoner Photo Studio публикация Ваших снимков на веб-сайтах так же проста, как и отправка по email.

Удивите Вашу семью и друзей 3D фотографиями и впечатляющими панорамами! Работать с RAW файлами легко и просто благодаря интерфейсу, разработанному специально для энтузиастов фотоискусства.

Информация о программе
Год выпускаr: 2012
ОС: Windows XP / VISTA / 7
Лекарство: присутствует
Язык: Русский
Размер: 103,3 MB

Скачать Zoner Photo Studio 14.0.1.5 Pro Rus Portable by Boomer

Метки к статье: Программа, Портативная, Обработка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}