Добро пожаловать на наш развлекательный портал. » Софт » Autoplay Menu Designer Pro 4.4 build 156 with Templates Pack Portable
Информация к новости
  • Просмотров: 944
  • Автор: vestniked
  • Дата: 21-10-2012, 15:54
21-10-2012, 15:54

Autoplay Menu Designer Pro 4.4 build 156 with Templates Pack Portable

Категория: Софт

Autoplay Menu Designer Pro 4.4 build 156 with Templates Pack Portable

Профессиональное меню автозапуска CD-ROM, DVD, USB Flash-накопителей поможет создать программа Autoplay Menu Designer Pro .

Autoplay Menu Designer поможет создать новое меню с нуля или пользоваться шаблоном, добавить графику, клавиши и интерактивные детали, чтобы создать меню, которое будет необычным, но в то же время обычным в навигации.

Программа дозволит создать меню с неограниченным количеством страничек, а также соединить несколько страничек в одну. Autoplay Menu Designer это безупречное решение для создания меню автозапуска для разных целей. Ежели вы разработчик ПО, вы можете создать профессиональный инсталляционный диск, обучающее видео или презентацию и выслать это покупателям. Обыкновенные пользователи сумеют создать красивые фото галереи или красиво оформить домашнее видео и подарить такой диск родственникам или друзьям.

Основные возможности:
Набор функций, доступных в Autoplay Menu Designer дает вам полный контроль над внешним видом и поведением Вашего меню автозапуска диска. Существуют множество возможностей для настройки, некоторые из которых приведены ниже:

• Профессиональные шаблоны
Autoplay Menu Designer совершенно подходит для начинающих пользователей, которым нужно создать красивое меню автозапуска компакт-диска, установочный диск для программного обеспечения, каталог мультимедиа, электрический журнальчик, маркетинговую брошюру, но не знают с чего начать. Используя библиотеку интегрированных макетов и обычный "drag & drop" интерфейс, Вы можете создать собственный автозапуск диска практически без усилий. Макеты вполне настраиваются: изменяйте стиль окна, размер, фон и многое другое.
• Простота использования "Drag&Drop" интерфейса
Autoplay Menu Designer очень прост в освоении и использовании. Знакомство с интерфейсом и дизайном первого автозапуска диска займет всего несколько минут. Сначала изберите макет страницы и, при нужности, настройте главные собственныйства меню для компакт диска. Затем перетащите клавиши, фигуры, текст, видео на страницу меню и назначьте им интерактивные действия. После того, как меню будет готово, нажмите кнопку "Собрать проект". Нет ничего проще, чем это!
• Интерактивные объекты
Наше программное обеспечение по созданию меню автозапуска компакт-диска предоставляет вам большое обилие объектов, которые можно применять при разработке собственного меню автозапуска. Вы сможете добавить ломаные линии, фигуры, текст, надписи, изображения, области, реагирующие на действия, вставлять окно просмотра текста в формате RTF, Flash видео, интернет-браузер и медиа-проигрыватель. Каждый объект может быть связан с действием, которое будет происходить, когда юзер надавливает на него мышью или наводит на него указатель мыши. Широкая библиотека объектов позволяет создавать меню автозапуска компакт-диска с кропотливо обмысленным дизайном и навигацией.
• Действия объектов
Autoplay Menu Designer позволяет назначить наиболее 20 действий на объекты для выполнения разных задач. Например, Вы сможете установить и настроить кнопку для показа подсказки, изменить надпись для клавиши, воспроизводить звук при наведении мыши на кнопку или запустить приложение при нажатии на нее, открыть папку, изменять размер окна по щелчку мыши. Действия, назначаемые на объекты, разрешают создавать тот вид навигации по меню, который Вам необходим, и обеспечивать полный контроль над поведением меню автозапуска.
• Расположение объектов на страницах макета
Autoplay Menu Designer позволяет просто упорядочивать объекты на странице. Просто изберите элемент и нажмите необходимую кнопку для выравнивания объекта по верхнему, нижнему, левому или правому краю, отцентровать его горизонтально или вертикально, привязать к сетке для получения совершенно выровненного меню автозапуска диска. Вы также сможете сгруппировать несколько объектов для применения эффектов для всех них сразу или для их совместного перемещения по экрану. Во избежание случайных конфигураций в макете, объекты могут быть закреплены на странице.
• Применение эффектов и форматирование
После того, как изображения будут добавлены в меню проекта диска, Вы сможете улучшить их цвет и тон с помощью интегрированных фильтров, которые контролируют колер, насыщенность и яркость. Можно также применить различные зрительные эффекты. Например, Вы сможете добавить различные типы теневых эффектов, сочетание объекта с фоном и настроить его прозрачность
• Многостраничные меню автозапуска
Используя нашу программку по созданию автозапуска компакт-диска, Вы сможете сделать неограниченное количество страничек меню автозапуска. Существует также возможность вывести содержимое нескольких страничек снутри одной. Все это позволяет Вам сделать автозапуск для любого носителя информации, а так же презентации, компьютерные учебные программы, демонстрации и диски для установки программного обеспечения богатыми по содержанию.
• Настройка окон
программка позволяет создавать юзерские окна любой формы и размера. После автозапуска с компакт-диска становится возможным развернуть, восстановить, изменить размер окна меню по мере нужности. Вы сможете расположить объекты на странице относительно размеров окна, чтобы корректно показывать их при изменении размеров области отображения.
• Подготовительный просмотр меню диска
В любой момент в процессе создания меню автозапуска диска можно просмотреть результат, чтобы убедиться, работает ли оно так, как нужно. Ежели результат Вас не устраивает, отмените проделанные конфигурации. Подготовительный просмотр осуществляется стремительно и без задержек.
• Поддержка всех платформ Windows
программка делает меню автозапуска, которые могут работать на всех платформах Windows, включая Windows 95, 98, NT 4.0, 2000, XP, Vista, Windows 7 и 8. Автозапуск всех носителей информации отлично работает на всех персональных компьютерах под управлением Windows.
• Поддержка локализации
Меню для автозапуска диска может поддерживать более одного языка. Язык по умолчанию может быть изменен во время работы программы автозапуска.

Особенности:
*Вылечено
*Интегрирован пакет дополнительных шаблонов

Год: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык: Мульти/Русский
Лекарство: Вшито
Размер: 35.11 Mb

Скачать Autoplay Menu Designer Pro 4.4 build 156 with Templates Pack Portable

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: Autoplay Menu Designer, меню, автозапуск

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}