Добро пожаловать на наш развлекательный портал. » Софт » Acronis Backup & Recovery 11 Server for Windows 11.5.32266 BootCD
Информация к новости
  • Просмотров: 1433
  • Автор: AlexSanyok
  • Дата: 27-10-2012, 21:57
27-10-2012, 21:57

Acronis Backup & Recovery 11 Server for Windows 11.5.32266 BootCD

Категория: Софт

Acronis Backup & Recovery 11 Server for Windows 11.5.32266 BootCD

Acronis® Backup & Recovery™ 11 - единое решение для аварийного восстановления и защиты данных.
Acronis® Backup & Recovery™ 11 Server for Windows — это лучшее решение для резервного копирования серверов Windows на основе файлов и образов. Решение создано специально для малых организаций с немногочисленным или полностью отсутствующим ИТ-персоналом, которым не требуются возможности централизованного управления.
Построенное на базе ведущих технологий Acronis для работы с образам дисков, решение Acronis Backup & Recovery 11.5 Server for Windows позволяет создавать резервные копии на основе полного образа системы, включающего операционную систему, приложения, настройки и данные. Восстановление из образа может выполняться на то же самое или отличающееся оборудование. Поддержка всех основных файловых систем, методов загрузки и разбиения на разделы обеспечивает совместимость со старыми и новыми серверами. Режим посекторного резервного копирования позволяет работать с неподдерживаемыми или поврежденными файловыми системами и дисковыми форматами.

Основные функции
Восстановление — быстрое восстановление вышедшего из строя компьютера на машину с другой аппаратной конфигурацией или в виртуальную машину.
Миграция — перенос систем по схеме "физическая-виртуальная", "виртуальная-физическая", "физическая-физическая" или "виртуальная-виртуальная" с целью восстановления, тестирования и т.д.
Модернизация – установка драйверов нового оборудования и замена уровня HAL для загрузки компьютера после смены материнской платы или контроллера жестких дисков, либо для загрузки со старого диска на новой машине.
Клонирование и развертывание — клонирование и развертывание операционных систем вне зависимости от оборудования.

Защита всех ваших данных, всегда
Защита ваших данных и достижение максимального полезного времени работы в бизнесе требует решения, которое обеспечит скорость, надежность, простоту использования и экономию.
Какого бы размера ни был бизнес, Acronis® Backup & Recovery™ 11 дает необходимое конкурентное преимущество в виде защиты данных и систем, где бы они ни находились. Наши решения выполняют задачи по аварийному восстановлению и защите данных для физических, виртуальных и облачных сред.
Если вам нужно простое и нетребовательное решение для локальных серверов и рабочих станций, либо расширенные возможности с централизованным управлением для всей организации, продукты Acronis Backup & Recovery 11 подойдут вам в любом случае.

Резервное копирование и восстановление для небольших предприятий и частных пользователей
Вам нужны удобные и доступные средства резервного копирования и восстановления всего для нескольких серверов и рабочих станций? Хотите выполнить миграцию отдельной машины на отличающееся оборудование или на виртуальную машину? Не хотите платить за возможность централизованного управления? Мы предлагаем на выбор решения, которые специально предназначены для локального резервного копирования и восстановления отдельных машин: Workstation, Server for Windows или Server for Linux.

Резервное копирование и восстановление для средних и крупных предприятий
Если вам нужно централизованное управление по всей организации для Windows-серверов® или Linux-серверов, рабочих станций и ноутбуков, или виртуальных сред, таких, как VMware® и Microsoft® Hyper-V™, вы можете положиться на Acronis Backup & Recovery 11 во всем, что касается унифицированного резервного копирования, аварийного восстановления и защиты данных, причем все эти функции реализованы в едином интегрированном решении.

Резервное копирование и восстановление с использованием онлайн-хранилища
Подбираете сервис для резервного копирования и восстановления с использованием внешних площадок, который будет быстрым, эффективным, надежным и доступным? Вы можете использовать Acronis® Backup & Recovery™ Online* как отдельно, так и в сочетании с платформой локального резервного копирования и восстановления Acronis Backup & Recovery 11. Из единой консоли вы сможете полностью контролировать все операции по резервному копированию и восстановлению независимо от фактического местоположения данных, как в пределах своих сетей, так и на внешних площадках.

Основные преимущества:
Рост показателей RTO
(директивного времени восстановления)
Простои обходятся дорого. Сегодня просто непозволительно тратить дни и даже лишние часы, ожидая пока все восстановится и заработает. Впрочем, с решениями Acronis вам и не придется. Благодаря нашим запатентованным технологиям для работы с дисковыми образами, вы можете восстановить случайно удаленный файл или вернуть компьютер в исправное состояние за считанные минуты, причем без переустановки операционной системы и приложений. Модуль Acronis® Universal Restore™ также позволяет восстановить систему на новый компьютер. Восстановление отдельного файла или электронного письма также не представляет проблему - вы можете сделать легко и быстро, где бы они не находились.

Преимущества проверенного решения
Компания Acronis изобрела технологии дисковых образов и восстановления на "голое железо" в 2002 г. и с тех пор непрерывно развивает их, регулярно удостаиваясь престижных отраслевых наград. Сегодня 175 тыс. корпоративных заказчиков со всего мира доверяют нашим решениям защиту своих данных и обеспечение бесперебойной работы систем.

Повышенная надежность за счет хранения в "облаке"
Как защититься от стихийного бедствия, которое может обрушиться на ваш офис или вычислительный центр? Ответ: автоматически копировать резервные копии в удаленное хранилище. Acronis® Backup & Recovery™ Online предлагает вам доступный по цене и полностью безопасный центр хранения данных в "облаке".

Простота всех операций по резервному копированию и восстановлению
Acronis® Backup & Recovery™ 11 предлагает единое решение и единый удобный интерфейс; его легко установить, его легко использовать и им легко управлять. Вы сможете без лишних усилий автоматизировать резервное копирование. Когда возникнет экстренная ситуация, вас не охватит паника, поскольку под рукой будет подробный пошаговый план быстрого аварийного восстановления. Благодаря Acronis, технологии из мира крупных корпораций сегодня доступны даже небольшим организациям.

Больше возможностей при меньшей цене
Теперь технологии аварийного восстановления и защиты данных доступны в одном решении. Вам больше не нужно отягощать свой бюджет расходами на решения разных поставщиков и соответствующие лицензии, либо на несколько контрактов сопровождения ПО. Уникальность Acronis® Backup & Recovery™ состоит в том, что это унифицированная платформа, где все функции, приложения и модули используют общий программный код. В результате вы получаете систему резервного копирования и аварийного восстановления для физических, виртуальных и облачных сред с поддержкой самого разного оборудования и операционных систем – все это в одном унифицированном решении.

Загрузочные носители:
В случае аварии вы можете легко выполнить восстановление на "голое железо" и загрузить вашу машину с загрузочного носителя Acronis, созданного на диске CD, DVD или сменном USB-накопителе.

# Для чего можно использовать загрузочный носитель:
*восстановление операционной системы, которую не удается запустить
*доступ к уцелевшим данным на поврежденной системе и их резервное копирование
*резервное копирование диска, сектор за сектором, если файловая система на этом диске не поддерживается
*создание и контроль базовых или динамических томов с помощью утилиты Acronis Disk Director Light
*резервное копирование в автономном режиме любых данных, которые нельзя копировать в онлайн-режиме из-за ограниченного доступа, полного блокирования работающими приложениями или по какой-то иной причине
# Загрузочный носитель может быть создан либо на базе ядра Linux Kernel, либо на базе среды WinPE. Используйте мастер создания загрузочного носителя Acronis Bootable Media Builder, чтобы создать и сконфигурировать загрузочный носитель, включая настройку сети, паролей, нестандартных драйверов и других параметров.
# Этот носитель можно создать либо на базе ядра Linux Kernel, либо на базе среды WinPE. Инструменты мастера создания загрузочного носителя Acronis используются для создания и конфигурирования этого загрузочного носителя, включая настройку сети, паролей, нестандартных драйверов и других параметров.
# Данный носитель включает в себя графический интерфейс, который проведет вас по всем этапам процесса восстановления и прочих операций. Кроме того, администраторы могут использовать Консоль управления, чтобы подключаться к этому носителю и выполнять необходимые операции удаленно.
# Наконец, если включить Acronis® Universal Restore™, то эта технология может помочь вам в восстановлении операционной системы, будь то Windows или Linux, на отличающемся оборудовании.

Новинка! Теперь сразу и для Windows, и для Linux
Что делать, когда оборудование компьютера выходит из строя или его необходимо заменить целиком? Каким образом переместить важные приложения и данные на новую машину или аппаратную конфигурацию после аварии? Как быстро восстановить систему после смены оборудования?

Для решения этих задач компания Acronis предлагает интегрируемый модуль Acronis® Backup & Recovery™ 11 Universal Restore™, который восстанавливает серверы и рабочие станции на оборудование, отличное от того, с которого были сняты резервные копии, или на виртуальные машины, предоставляя чрезвычайно гибкие возможности аварийного восстановления и миграции.

Acronis Backup & Recovery 11 Universal Restore позволяет с честью выйти из непредвиденных ситуаций без поддержания парка машин-дублеров, идентичных по конфигурации основным компьютерам.

Первым делом с помощью Acronis Backup & Recovery 11 создается эталонный образ, не зависящий от аппаратной конфигурации исходной машины. Модуль Acronis Backup & Recovery 11 Universal Restore загружает драйверы нового оборудования, чтобы система из образа могла запуститься на другой аппаратной платформе с сохранением всех приложений, данных и пользовательских настроек. Восстановление может производиться на исходный компьютер, новый компьютер с другой аппаратной конфигурацией или в виртуальную машину. Процедура занимает буквально несколько минут и выполняется следующим образом:
*Загрузите резервный компьютер с загрузочного носителя Acronis Backup & Recovery 11 и выберите в меню команду "Восстановление".
*Выберите образ для восстановления.
*Acronis Backup & Recovery 11 Universal Restore запустит процесс восстановления, определит аппаратную конфигурацию и установит необходимые драйверы слоя абстрагирования оборудования (HAL).
*По окончании восстановления вы получаете точную копию исходной системы на новой аппаратной платформе.

Хеш суммы:
ABR11.5AW_ru-RU.iso
CRC32: 38EB02D2
MD5: 028FB8EFBC6EB504EF59652F454E0A6D
SHA-1: ABC0EB2EAED92C793020208AE1E852309D8DA861
__________________
ABR11.5AWUR_ru-RU.iso
CRC32: 5E9A73CC
MD5: 9045D0C43960033331B0EB3B86079F38
SHA-1: 1D4C324F4D42213E2C6E6852A6270DE8C121B92A
__________________
ABR11.5SW_ru-RU.iso
CRC32: B3A8EB9D
MD5: 668D5C3BAC45FDF5B179C8FA21F5BDFA
SHA-1: 7CE0AFFE004696524990ACAA96A661C3319E70D5
__________________
ABR11.5SWUR_ru-RU.iso
CRC32: 8227C052
MD5: 330F6596C89E9CE0D4371CC16B22506A
SHA-1: 896A830CBD7EB05068E7D57DE0449786E94BF996

Год Выпуска: 2012
Системные требования:
Windows 2000 (SP4 и выше), XP (SP2 и выше), Vista, 7 SP1 x86/x64 Editions
Методы загрузки: BIOS | UEFI
Файловые системы: FAT16/32 | NTFS
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Русский
Терапия не требуется
Размер: 1.93 Гб.

Скачать/Download Acronis Backup & Recovery 11 Server for Windows 11.5.32266 BootCD :


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: восстановления, копирования, управления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}