Информация к новости
  • Просмотров: 1579
  • Автор: AlexSanyok
  • Дата: 28-10-2012, 16:46
28-10-2012, 16:46

AKVIS Chameleon 8.0.1720

Категория: Софт

AKVIS Chameleon 8.0.1720

AKVIS Chameleon - самостоятельная программа и плагин для Adobe Photoshop предназначенная для создания великолепных колажей и художественных композиций. C Chameleon Вы сохраните свои силы и время, так как Вам не понадобится точное выделение объектов и тщательная обработка границ между фоном и вставкой. Хамелеон автоматически сглаживает границы вставляемого фрагмента, а цветовую гамму приспосабливает к фоновым цветам.
Программа позволяет получить безупречный реалистичный фотомонтаж со сглаженными краями объекта, без следов вставки, приспособить цветовую гамму к новому окружению, добиться эффекта "вплавки" вставленного фрагмента в фон и слияния текстуры двух изображений, совместить сложные по форме объекты, встраивая их отдельные области в фоновое изображение.

Программа работает в четырех режимах:
— Режим Фотомонтаж предназначен для реалистичного совмещения изображений и создания иллюзии целостного фото. Основная часть вставленного фрагмента не изменяется, а края фрагмента сглаживаются и подстраиваются под фоновое изображение.
— Режим Хамелеон полностью адаптирует вставленный фрагмент под фоновое изображение: сглаживаются края и изменяется цвет всего фрагмента, подстраиваясь под окружающие его цвета фона.
— Режим Смешивание позволяет добиться интересного эффекта "вплавки" вставленного фрагмента в текстуру фона, когда сквозь вставленное изображение просвечивает рисунок и текстура основного.
— Режим Встраивание соединяет два изображения особым образом, так что объект "встраивается" в фон отдельными областями, благодаря чему в некоторых случаях можно добиться совмещения сложных по форме объектов. Уникальность этого режима в том, что работа идет именно с фоновым изображением, а не вставкой, сам объект не изменяется, но на него накладывается часть фона.

Экспериментируя с режимами создания коллажей (Монтаж, Хамелеон, Смешивание, Встраивание), вы сможете быстро и качественно создать множество интересных фотоколлажей в разных стилях.

В версии 8.0:
— Добавлены Направляющие линии, позволяющие точно отпозиционировать объект на фоновом изображении.
— Исправлены найденные ошибки.

Год Выпуска: 2012
Системные требования: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML (русский +)
Терапия в комплекте (Retrial)
Размер: 33.5 мб.

Скачать/Download AKVIS Chameleon 8.0.1720 :


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: колажей, композиций, сглаживает

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}