Информация к новости
  • Просмотров: 1069
  • Автор: AlexSanyok
  • Дата: 10-12-2012, 17:37
10-12-2012, 17:37

LucisArt 3.05 ED/SE

Категория: Софт

LucisArt 3.05 ED/SE

LucisArt 3.05 ED/SE — обновленный простой, но очень эффективный плагин для Adobe Photoshop, который может превратить любое фото в произведение искусства. Он очень прост в обращении, имеет два настроечных слайдера для изменения параметров и столько же режимов.
Enhance Detail найдет в вашем фото мельчайшие детали, о которых Вы и не подозревали, в ярких и затененных областях
Special Effects добавит художественные эффекты к вашим изображениям: Winslow — эффект акварели, Sculpture — эффект контрастной картины и Plaid 1-3 — эффекты добавления текстур.

LucisArt ED одновременно усиливает мельчайшие детали в ярких и затененных областях изображений. Алгоритм обработки изображений запатентованный компанией основан на технологии соотношения пикселей. Плагин позволяет повысить детализацию 8 и 16 битных изображений с уровнем интенсивности в 2 шага, с возможностью применить до 125 настроек, что позволит вам реорганизовать экспозицию, увеличивать детализацию изображений – от небольшого увеличения четкости до получения эффекта HDR изображений.
LucisArt ED (Enhance Detail — прорисовка деталей)
Здесь два слайдера:
Enhance detail, который отвечает за продавливание теней, причем умное, он даже частично давит возникающие из-за вытягивания на свет шумы, хотя полного замыливания не допускает. По работе сочетает в себе два слайдера любой HDR-программы, strength и luminosity.
Mix with original image слайдер, который отвечает за сохранение исходного изображения. Применяется он для того, чтобы устранить излишнее вытягивание теней, затемнение или осветление. Поиграв с крайними положениями слайдера можно легко увидеть, как тени светлеют, а света немного темнеют.

LucisArt 3 SE (Special Effects — специальные эффекты)
Здесь так же имеется два основных слайдера и еще один 4-х ступечатый слайдер для регулировки интенсивности воздействия в некоторых пресетах.
Smooth Detail — слайдер, который влияет на степень детализации и сглаживания изображения.
Mix with original image — функции слайдера такие же как и в режиме ED

Эффекты:
Winslow придает изображению эффект акварельной живописи и чтобы перевоплощение прошло удачно, надо помнить следующее. Дело в том, что основным отличием живописи от фотографии является значительно меньшая детализация, поэтому исходная фотография должна содержать минимум побочных деталей и обладать четко выраженной композицией. Хорошими примерами могут стать однородный пейзаж, натюрморт или портрет на нейтральном фоне.
Sculpture эффект позволяющий повысить контрастность снимка за счет оригинальной комбинации сглаживания и повышения резкости отдельных деталей.
Plaid 1-3 усиливает рельефность в нужной пропорции.
LucisArt нравится цифровым фото-художникам, так как позволяет создавать из обычных изображений потрясающие фото-работы. Немного поработав с программой вы сможете создать ваши собственные неповторимые эффекты и сохранять их для последующего применения.

Год Выпуска: 2012
Системные требования:
• Windows XP, Vista или 7 (32/64-bit)
• Adobe Photoshop CS — CS6
• Adobe Photoshop Elements 6-11
Язык интерфейса: Английский
Терапия в комплекте (кей)
Размер:

Скачать/Download LucisArt 3.05 ED/SE :

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: фото, искусства, плагин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}