Информация к новости
  • Просмотров: 1493
  • Автор: AlexSanyok
  • Дата: 13-12-2012, 22:37
13-12-2012, 22:37

iSpring QuizMaker 6.2.0 3437

Категория: Софт

iSpring QuizMaker 6.2.0 3437

iSpring QuizMaker – это функциональный и одновременно простой в использовании инструмент для создания интерактивных тестов, анкет и опросов. В iSpring QuizMaker доступны 23 типа вопросов, которые могут быть дополнены формулами, изображениями, аудио- и видеофайлами. Созданный в QuizMaker тест представляет собой один Flash-файл, готовый к публикации на сайте или загрузке в SCORM/AICC-совместимые Системы Дистанционного Обучения (СДО).
Вне зависимости от вашего уровня владения компьютером, iSpring QuizMaker гарантирует легкое и быстрое создание увлекательных и разнообразных тестов, анкет и опросов.

Основной функционал:
Расширенные возможности QuizMaker для ваших проектов

iSpring QuizMaker не только обеспечивает простоту и удобство при создании интерактивных тестов, но и расширяет привычные методы контроля знаний и сбора информации с помощью богатого набора функциональных возможностей

Тесты, анкеты и опросы с использованием 23 различных типов вопросов
iSpring QuizMaker позволяет создавать как тесты, подразумевающее обязательную оценку результата, так и опросы, идеальные для сбора информации, проведения исследования. Тест также может быть скомбинирован с анкетой: для одновременной оценки тестовых вопросов и предоставления возможности свободного ответа.

Вставка формул, изображений, аудио- и видеофайлов
Добавление медиафайлов и формул – прекрасный способ точнее поставить вопрос или просто разнообразить тест. iSpring QuizMaker делает возможным создание математических тестов и опросов, позволяя добавить графики и формулы в вопрос и варианты ответа.

Сообщения, настраиваемые в зависимости от ответа на вопрос
iSpring QuizMaker позволяет настраивать сообщения для показа пользователю в зависимости от ответа на вопрос: верно, неверно или частично верно.

Построение сценариев ветвления
Для более эффективного тестирования знаний воспользуйтесь функцией построения сценариев ветвления. Сценарии позволяют определить следующий вопрос для пользователя в зависимости от его ответа на текущий вопрос. Сценарии с ветвлением могут быть эффективно использованы вместе с информационными слайдами, чтобы предоставить учащемуся разъяснение в случае неверного ответа.

Возможность случайной выборки вопросов
iSpring QuizMaker дает замечательную возможность без усилий создавать множество различных тестов с помощью функции случайной выборки вопросов из набора заданий. Достаточно ввести набор вопросов по теме, и iSpring QuizMaker будет самостоятельно создавать тесты, выбирая необходимое количество случайных вопросов из заданного набора.

Настройка проходного балла, количества попыток и ограничения по времени
Для эффективного контроля знаний учащихся необходимо задать условия прохождения тестов. iSpring QuizMaker позволяет задать время для прохождения теста, количество попыток и проходной балл. В зависимости от Ваших потребностей требуемый уровень проходного балла может быть отображен в абсолютном или процентном измерении.

Предпросмотр отдельного вопроса или всего теста
iSpring QuizMaker предоставляет незаменимую возможность предпросмотра вопросов и теста в целом, чтобы увидеть тест или опрос глазами пользователя и, если необходимо, внести изменения до публикации. Предпросмотр особенно удобен при публикации теста напрямую в СДО.

Публикация для SCORM/AICC-совместимых СДО
Тесты и опросы, созданные в iSpring QuizMaker, могут быть интегрированы с любой СДО, совместимой со стандартами SCORM 1.2, SCORM 2004 (2-я, 3-я и 4-я версии) или AICC. Загрузка в СДО iSpring Online гарантирует полную совместимость, а также дополнительные возможности по работе с учащимися и контролю результатов.

Экспорт тестов и опросов в Microsoft Word
iSpring QuizMaker предполагает быструю и удобную возможность экспорта тестов и опросов в Microsoft Word. Экспорт тестов в Microsoft Word позволяет не только проверить орфографию теста, но и создать его бумажную копию, к примеру, для проведения тестирования в классе/аудитории.

Распечатка результатов, оправка на email или сервер
Результаты, полученные при выполнении теста, могут быть отправлены на email или сервер преподавателя, а также распечатаны студентом после завершения теста.

Год Выпуска: 2012
Системные требования: Windows XP/Vista/7
Intel/AMD 500 MHz or faster processor
256 MB RAM; 512 MB recommended
300 MB available disk space
1024x768 or higher resolution monitor
Язык интерфейса: Русский
Терапия в комплекте (крек)
Размер: 25.6 мб.

Скачать/Download iSpring QuizMaker 6.2.0 3437 :

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: тестов, изображениями, публикации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}