Информация к новости
  • Просмотров: 1157
  • Автор: AlexSanyok
  • Дата: 9-04-2013, 11:32
9-04-2013, 11:32

Nitro Pro Enterprise 8.5.2.10

Категория: Софт

Nitro Pro Enterprise 8.5.2.10

Nitro Pro является альтернативой Adobe Acrobat и расширяет возможности редактирования PDF благодаря мощным инструментам, позволяющим создавать новый документ, конвертировать, изменять, комбинировать, повышать безопасность, комментировать и сохранять полученный документ как стандартный файл PDF.
Nitro Pro разработан специально для бизнес-пользователей и делает работу с PDF быстрее и проще, чем когда-либо прежде.
Программа также содержит средства для шифрования данных, позволяет защищать содержимое файлов паролем, использовать цифровые подписи и ограничивать доступ к файлу, запрещая копирование, редактирование, вывод на печать и заполнение форм.
Основные возможности:
# Создание PDF
Создавайте документы PDF и PDF/A из любого приложения Windows, полностью контролируя свойства и опции конечного PDF файла. Нажатием одной кнопки вы можете создать PDF файл из любого документа (включая Microsoft Word, Excel, PowerPoint, WordPerfect и т.д.). Все PDF-файлы, созданные Nitro Pro полностью совместимы с другими приложениями для просмотра PDF, включая Adobe Reader и Adobe Acrobat.
# Изменение PDF
Вы можете изменять содержание PDF документа, независимо от того, какого типа данные представлены в файле. Nitro Pro легко справляется со всеми типами задач, начиная с исправления незначительных опечаток, обновления или удаления текста, заканчивая всеобъемлющим редактированием изображений, включая вставку, замену, обрезку, изменение размера и уменьшение разрешения. Также вы можете создавать последовательности во всех документах, вставлять верхние и нижние колонтитулы, водяные знаки, нумерацию страниц и многое другое.
# Преобразование PDF
С Nitro Pro вы можете легко конвертировать PDF в Word и RTF файлы с высокой степенью точности, что позволяет быстро использовать содержимое файла в Microsoft Word, WordPerfect, OpenOffice и других программах. Одним кликом вы можете извлечь текст или изображение из файлов PDF, чтобы просмотреть их в других программах.
# Обзор и комментирование PDF
Благодаря электронному обзору документа, Nitro Pro оптимизирует многие рабочие процессы и сокращает бумажный завал у вас на столе. С помощью интуитивно-понятных инструментов комментирования Nitro Pro вы можете добавлять заметки, ссылки, используя разметку и многое другое. В среде Nitro Pro вы можете ответить на запросы других пользователей, организовывать и суммировать комментарии, а также взаимодействовать и обмениваться комментариями с пользователями Adobe Acrobat и Adobe Reader.
# PDF формы
С помощью Nitro Pro вы можете быстро и легко создавать PDF-формы, используя широкий набор шаблонов и инструментов редактирования. Всего за несколько кликов вы можете преобразовать статические документы PDF в профессионально выглядящие формы PDF, содержащие текстовые поля, кнопки, флажки, javascript и многое другое.
# Повышение безопасности PDF
С помощью Nitro Pro вы можете контролировать режимы просмотра и использования ваших документов. С помощью надежного шифрования PDF вы можете обезопасить вашу конфиденциальную информацию. Используя пароли и цифровые сертификаты вы можете ограничить ряд тех, кто может открывать файл и выполнять другие задачи, такие как печать, редактирование, копирование и заполнение форм. Используйте цифровые подписи и сертификацию для обеспечения целостности документов и предотвращения фальсификации содержания.
# Объединение PDF
С помощью Nitro Pro вы можете объединять документы, электронные таблицы, презентации и многое другое в одном файле PDF. Nitro Pro предоставляет мощные инструменты для редактирования, позволяющие менять порядок, удалять, вставлять, извлекать, заменять, разделять и поворачивать страницы.
# Распознавание текста (OCR)
Nitro Pro поддерживает технологию распознавания текста — из картинки с текстом вы можете получить текст с возможностью редактирования и поиска по нему:
• Одна операция для сканирования и распознавания текста позволит быстро конвертировать большие объёмы информации.
• Завершите конвертацию быстрее, автоматически добавляя страницы в PDF документ по мере того, как вы их сканируете.
• Получите возможность поиска по PDF документу, не меняя его вид, или замените в нём все изображения текста, на настоящий текст.
• Вы можете использовать функции экспорта Nitro Pro для конвертации отсканированного текста в Microsoft Word и Excel.
• Поддержка распознавания текста на английском, немецком, французском, испанском, итальянском и голландском.
# Редактирование по параграфам
Редактируйте текст в копии параграфа, без конвертации в Microsoft® Word® или текстовом редакторе. Редактируйте слова и строки текста в самих параграфах, меняйте формат, выравнивание, обтекание, настраивайте атрибуты текста прямо в PDF документе.
# Профили подписи
Создавайте профили для быстрого применения своей электронной подписи. Это сэкономит вам много времени.
# Штамп-подпись
Вы можете применить или “проштамповать” вашу цифровую подпись на страницу, и она будет выглядеть, как настоящая, сделанная ручкой на бумаге. Это так же просто, как нажать на кнопку.
# Интегрированный эффективный рендерер
Усовершенствованный рендерер работает более эффективно и качественно. Чёткий текст, более аккуратный и быстрый рендеринг векторных и CAD изображений, более реактивное редактирование, зум, прокрутка и т.д..
#Редактирование
Теперь вы можете находить, идентифицировать, и навсегда удалять восприимчивые или частные текст или фото из документа.

Новое в версии 8.5:
• Преобразование PDF в PowerPoint
Поднимите ваши презентации на новый уровень. Превратите PDF в высококачественный файл PPTX – с сохранением оригинального текста, изображений, разметки и форматирования в итоговой презентации PowerPoint.
• Обновленная функция OCR
Нужно отсканировать документ# Нет проблем. С помощью мощного инструмента оптического распознавания символов (OCR) в составе Nitro вы можете эффективно конвертировать отсканированные документы в редактируемые файлы .pptx.
• Поддержка форм XFA
Теперь работать с формами проще, чем когда бы то ни было. Nitro Pro поддерживает возможность просмотра, заполнения и сохранения документов XML Form Architecture (XFA), широко используемых на государственных и финансовых веб-сайтах.
Год Выпуска: 2013
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский + Руссификатор
Терапия в комплекте (Serial)
Размер: 53.2 мб.

Скачать/Download Nitro Pro Enterprise 8.5.2.10 :


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: редактирования, инструментам, документ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}