Информация к новости
  • Просмотров: 1461
  • Автор: admin
  • Дата: 4-11-2011, 23:00
4-11-2011, 23:00

GetData Recover My Files Pro v4.9.4.1296

Категория: Софт

GetData Recover My Files Pro v4.9.4.1296

Recover My Files - мощная програмка для возобновления удаленных файлов. Действует с FAT12, FAT16, FAT32, NTFS и NTFS5 файловыми системами, водит розыск удалённых документов на диске исходя из необыкновенностей постройки такого либо другого формата ZIP, DOC, JPG и т.д. Имеет возможность восстанавливать бумаги, графические файлы, музыкальные и видеофайлы, электронную почту.

Recover My Files имеет возможность восстанавливать файлы, которые были удалены из корзины, а еще те, которые были утрачены в итоге форматирования твёрдого диска, переустановки Windows, из-из-за действия микроба либо деяния червяка, нежданного выключения компа, "зависания" програмки. Возобновление файлов с твёрдого диска, FLASH-карт, USB, Zip, мини-флоппи-дисков и остальных приборов. Програмка владеет немало настроек для розыска во мимолетных папках, и она имеет возможность в том числе и открывать и восстанавливать файлы, которые никак не были сохранены.

Запустив програмку, юзер имеет возможность избрать Вотан из разновидностей возобновления: стремительный и глубочайший розыск удалённой инфы; скорое и совершенное возобновление опосля форматирования. Опосля такого, как операционная система приобретает команду на устранение, она только прячет файл от юзера, однако, тем никак не наименее, физиологически файл остаётся на собственном месте, лишь ныне сверху него имеет возможность существовать записана новенькая информация. Эти о нем сберегаются в основной файловой таблице, обращаясь к которой, как к карте, програмка исполняет стремительный розыск удалённой инфы. Однако посещают в случае, как скоро файловая матрица испорчена, ведется целый тест диска, подключающий все кластеры. При данном розыск проистекает исходя из внутренней текстуры утерянного файла. Таковой вид розыска просит издержек значимого численности медли.

Особенности:
- Восстановление более 300 типов файлов (документы, графика, медиа, эл. почта)
- Поддержка FAT12, FAT16, FAT32, NTFS и NTFS5 файловых систем
- Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и т.д.
- Предварительный просмотр восстанавливаемого файла
- Восстановление файлов с отформатированных дисков
- Полное сканирование дискового устройства
- Специальное восстановление для удаленных Zip-архивов, файлов autoCad, PDF-файлов и файлов программы Photoshop
- Расширенный фильтр для результатов поиска

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Размер: 22,19 мб
Лекарство: присутствует

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}