Информация к новости
  • Просмотров: 762
  • Автор: olegfilimonow
  • Дата: 29-11-2013, 17:19
29-11-2013, 17:19

Avast! Pro Antivirus 2014 9.0.2008 Final

Категория: Софт

Avast! Pro Antivirus 2014 9.0.2008 Final


Это пакет программ, предлогаемых для защиты компьютера от быстрого заражения вирусами и от неожиданных уязвимостей от опастного софта. Представленная распостраннённая версия программы включает множество доп. функций, в том числе экран сценариев, а также модуль виртуализации процессов!!

Новое в Avast pro!
- Технология DeepScreen (позволяет Avast pro! принимать более обоснованные решения в отношении неизвестных файлов. DeepScreen является преемником AutoSandbox, обновленным в настоящий момент некоторыми новыми технологиями);
- Усиленный режим (Hardened-режим) для более строгих сценариев блокировки (это новый режим, который рекомендуется специально для начинающих пользователей (например, вашей бабушки): он автоматически блокирует выполнение бинарных файлов, которые заблокированы технологией DeepScreen (уровень Умеренный), или разрешает выполнение программ только с хорошим рейтингом в FileRep (уровень Агрессивный). В некотором смысле, данный режим привносит концепцию "белого списка" в антивирусное решение);
- Улучшены возможности облачного сканирования и краудсорсингового анализа подозрительных объектов;
- Технология потоковой передачи обновлений для актуального обнаружения;
- Усовершенствована очистка вредоносного ПО (это относится к стандартным вредоносных программам, а также руткитам и файловым вирусам).

Новые функции Avast pro:
- Полностью новый плагин для веб-браузеров, который предлагает комплексную оценку безопасности, защиту от вредоносных, фишинговых и тайпсквоттинговых веб-сайтов, а также функцию Do-Not-Track (DNT) для усиления анонимности в Интернете. Функция DNT не полагается на заголовки DNT HTTP, а использует собственную технологию. которая не может быть изменена серверами.
- Полностью новый SafeZone для более безопасного интернет-банкинга и онлайн-покупок. Теперь пользователи могут переключатся между SafeZone и обычным браузером с помощью одного клика. Кроме того, банковские веб-сайты могут автоматически открываться в SafeZone.
- Диск восстановления Rescue Disk - позволяет пользователям создавать загрузочный диск или флэш-носитель с антивирусом avast! на нем. Отлично подходит для очистки зараженной системы от угроз.

Информация о файле:
Наименование софта: Avast pro
Официальный веб-сайт: avast.com
Платформа: 32bit + 64bit
Интерфейс: Многоязычная
Год: 2013
Лекарство: вшита
Размер: 111,47 mb

Avast! Pro Antivirus 2014 9.0.2008 FinalAvast! Pro Antivirus 2014 9.0.2008 FinalAvast! Pro Antivirus 2014 9.0.2008 FinalAvast! Pro Antivirus 2014 9.0.2008 Final


Скачать Avast! Pro Antivirus 2014 9.0.2008 Final


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: avast, аваст, антивирус, antivirus, key, ключ, лицензия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}