Информация к новости
  • Просмотров: 764
  • Автор: AlexSanyok
  • Дата: 12-12-2013, 21:04
12-12-2013, 21:04

Tint Guide Bundle 11.12.13

Категория: Софт

Tint Guide Bundle 11.12.13

Tint Guide это пакет из 8 простых в освоении, но эффективных программ от российского автора Олега Адибекова одного из разработчиков компании Two Pilots™, специализирующейся на выпуске ПО расчитанного на широкий круг пользователей желающих произвести быстрое ретуширование и редактирование фотографий, но не попавших в число почитателей сложных графических редакторов.

В составе пакета программы предназначенные для макияжа и изменения пластики лица и тела (на фото), для устранения эффекта засвеченных глаз любого цвета, как у людей, так и у животных, для выделения, перемещения или устранения объектов на фото.
Состав пакета Tint Guide :
3 программы предназначенные для макияжа и изменения пластики лица и тела (на фото).
• Makeup Guide 2.03
• Cosmetic Guide 2.03
• Beauty Guide 2.03

• Pet Eye Fix Guide 2.03 — для устранения эффекта засвеченных глаз любого цвета, как у людей, так и у животных.
• Image Resize Guide 2.03 — поможет устранить объекты на фото
• Picture Cutout Guide 3.04 — для выделения, вырезания и перемещения объекта.
• Photo Montage Guide 2.04 — гибрид последних двух.
• Brightness Guide 2.03 — улучшает яркость фотографий. Осветляет темные области, оставляя светлые нетронутыми.

Pet Eye Fix Guide - Программа для устранения эффекта засвеченных глаз с фотографий домашних животных и людей. Позволяет восстановить даже полностью испорченные вспышкой глаза.
Может справиться с засвеченными глазами любого цвета — красными, желтыми, зелеными, синими и даже полностью белыми. Победит засветку как в зрачке, так и во всем глазу.

MakeUp Guide — программа для макияжа на фото, поможет Вам сделать это без затрат на косметику и стилиста. Подбор макияжа с ее помощью позволит избежать ошибок при выборе собственного стиля. Наносить макияж Вы можете следующими инструментами из виртуальной косметички: Губная помада, Пудра, Румяна, Цвет глаз, Тени, Подводка, Растушевка.

Cosmetic Guide поможет: разгладить морщины, уменьшить отеки, припухлости и мешки под глазами, придать выразительность глазам, удалить родимые пятна и бородавки, отбелить зубы.

Image Resize Guide – простенькая программа предназначенная для изменения размеров и пропорций фотографий без искажения важных частей и для удаления объектов без видимых следов. Вам не нужны специальные навыки — достаточно затратить немного времени для просмотра подробного видеомануала и краткого изучения программы.

Picture Cutout Guide – программа предназначенная для отделение объекта от фона и фотомонтажа. Если вам потребуется вырезать объект (человека, животное, автомобиль и др.) из одного изображения и переместить на другое, а у Вас нет специальных навыков и времени для детального изучения программ, то Picture Cutout Guide даст Вам возможность сделать фотомонтаж без специальной подготовки.

Photo Montage Guide простенькая программа объединившая возможности 2-х программ:Image Resize Guide — для изменения размеров и пропорций фотографий, удаления объектов без видимых следов и Picture Cutout Guide — для отделение объекта от фона и фотомонтажа. Если вам потребуется вырезать объект (человека, животное, автомобиль и др.) из одного фото и переместить на другое, а у Вас нет специальных навыков и времени для детального изучения программ, то программа даст Вам возможность сделать фотомонтаж без подготовки.

Все программы могут быть использованы в качестве плагина к Adobe Photoshop или другим совместимым редакторам.
Во все программы включены анимированные примеры обработки фотографий.

Год Выпуска: 2013
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: ML (Русский +)
Терапия в комплекте (Crack)
Размер: 35.4 mb

Скачать/Download Tint Guide Bundle 11.12.13 :


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: ретуширование, редактирование, фотографий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}