Информация к новости
  • Просмотров: 882
  • Автор: AlexSanyok
  • Дата: 11-02-2014, 21:13
11-02-2014, 21:13

CrazyTalk 7.3.2215.1 Pro Retail

Категория: Софт

CrazyTalk 7.3.2215.1 Pro Retail

CrazyTalk - шикарная программа для анимации физиономий. Для нее нужна только одна фотография, причем довольно произвольная. Важно лишь, чтобы на лице «жертвы» были видны оба глаза, нос, рот, ну и прочие атрибуты.

Нашли такую фотку? Загружайте ее в программу, обводите вышеуказанные органы чувств (иначе как программа поймет, где они на самом деле расположены?) и запускайте! Результат вас впечатлит! При точно сделанных настройках, анимированное изображение лица получится, как бы поточнее выразиться, почти кинореалистичным! Губы шевелятся, брови сдвигаются к переносице, голова качается в такт словам.
Именно словам! Персонажа можно научить говорить и по-русски, и по-китайски – достаточно записать голос в звуковой файл и соответствующим образом подстроить мимику губ. Хотите приготовить сюрприз в виде забавной открытки приятелю? Хотите поизмываться над искусственной «головой» начальника? Хотите просто посмеяться? Тогда скачайте Crazy Talk и сделайте это. В конце концов с помощью этой программы вы можете создать себе анимированный аватар из фотографии.

CrazyTalk — все, что вам нужно для того чтобы создавать разговор актеров, персонажей и объектов! В общем просто превосходная программа для создания любых анимированных персонажей и оживления ваших фото! Пусть ваши друзья заговорят с фотографий! Создайте виртуальных оживленных актеров с цифровых фото добавляя к Вашим проектам мультимедиа! Используйте CrazyTalk в: видео редактировании, домашнем кино, семейных фотоальбомах и других мультимедийных проектах.
Специальный блок эмоций CrazyTalk поможет сделать так, чтобы Ваш виртуальный персонаж по ходу произнесения речи в нужных местах улыбался, хмурился или корчил рожи.
Поскольку исходная картинка зачастую не дает достаточной информации для формирования правдоподобных моделей зубов и глаз, программа еще на начальной стадии предлагает обратиться в специальную библиотеку "виртуальных зубов" можно изменять форму виртуальных зубов, чтобы совершенно вписаться в ваш образ. Конечный результат экспериментов по первому Вашему требованию записывается в видеофайл заданного формата, может бать размещен на web странице, послан по e-mail, как заставка в мобильник...

Год Выпуска: 2013
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Терапия не требуется (Retail)
Размер: 178 мб.

Скачать/Download CrazyTalk 7.3.2215.1 Pro Retail :


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: анимации, фотография, физиономий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}