Информация к новости
  • Просмотров: 1532
  • Автор: admin
  • Дата: 16-11-2011, 16:57
16-11-2011, 16:57

Blaze Media Pro v9.0.0.7

Категория: Софт

Blaze Media Pro v9.0.0.7

Blaze Media Pro - является мощным, все-в-одном мультимедийного программного обеспечения поддержки проигрывания всех популярных медиа-форматов, аудио и видео воспроизведения аудио и видео преобразования, строительство видео и декомпиляции, аудио редактирования и записи, и многое другое! преобразования функции легкого в использовании, но очень мощный . Оба аудио и видео форматы могут быть преобразованы.

Функции:

Поддерживаемые преобразования включают компакт-диска на WAV, CD в MP3, CD в WMA, WAV в MP3, MP3 в WAV, WAV в WMA, WMA в WAV, WAV в OGG, OGG в WAV, WAV к CD,WAV Кодек преобразования, а две способ преобразования между MPEG, AVI, Multi-Page TIFF, и FLIC. Модуль CD конвертер обеспечивает CDDB автосохранение функция, которая позволяет названии песни, исполнителе и альбоме информацию, которая будет динамически загруженных из базы данных компакт-диска в Интернет и использовать при конвертировании CD треков в WAV, MP3 или WMA. Эта функция полностью настраиваемые для использования в качестве много или мало желаемой информации в любом порядке предпочтения. Конечно, эта функция также может быть отключен от тех, кто не хотят быть подключены к Интернет при конвертировании CD треков. возможностями полнофункционального аудио редактора включают усиление, Null Амплитуда, Вставить / Удалить молчание, Fade In / Out, Обратить , Normalize, Reverse, Echo, Stretch, слияния Stereo, Mix. Mix из файла, вставка из файла, вставка из буфера обмена, Копировать в буфер обмена, масштабирование, преобразование, Undo, Redo, Cut, Copy, Paste, входной регулятор громкости и смешивание, и многое другое. Кроме того, аудио-редактор можно использовать для записи аудио файлов с любого аналогового подключения (например, кассету или проигрыватель); телефонной линии, аудио ТВ-тюнер, проигрыватель компакт-дисков; линейный вход, микрофон; волны вон, и волны из смеси , а также.

Особенности:

Blaze Media Pro поддерживает все популярные мультимедийные форматы для воспроизведения , в том числе MPEG Layer-3 (MP3), MPEG Layer-2 (MP2), Active Streaming Format (ASF), MPEG видео (MPG, MPEG, MPE), Windows Video (AVI), Windows Media 4 (WMA, WMV), Vivo Digital Video (VIV), Apple QuickTime (MOV, QT), Windows Audio (WAV), Audio CD (CDA), Video CD (DAT), Медиа Плейлисты (ASX , WAX, M3U, WVX), MIDI, AIFF, AU, SND, и многое другое! Для видео форматов, расширенные масштабирование и полноэкранный режимы поддерживаются. Видео окна свободно изменяемого размера, что позволяет точно регулировать зум. Скорость воспроизведения и управление позицией, также поддерживаются. редактора плейлиста дает вам возможность создавать свои собственные симфонии любимые песни и видео для прослушивания и просмотра удовольствие. Вы можете комбинировать аудио и видео файлов в пределах одного плейлиста. С Blaze Media Pro поддерживает все популярные форматы, создание плей-лист (ы) ограничено только вашей фантазией. Полный поддержку перетаскивания , полностью поддерживает скины интерфейса, редактирование тегов MP3, полный CDDB2 возможности и универсальный предпочтений (для максимального контроля) добавить в принятии Blaze Media Pro электростанция мультимедийное решение! Blaze Media Pro можно скачать как бесплатную 15-дневную пробную версию. Единственное ограничение в суд WAV для преобразования аудио CD отключена. Системные требования:

Скриншоты:
Blaze Media Pro v9.0.0.7

Blaze Media Pro v9.0.0.7


Год: 2011
ОС: Window XP/2008/Vista/Se7en
Язык: английский
Лекарство: присутствует
Размер: 21.38 Мб

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}