Информация к новости
  • Просмотров: 441
  • Автор: pokras
  • Дата: 8-11-2014, 19:20
8-11-2014, 19:20

Semonitor 5.0

Категория: Софт

Semonitor 5.0


Semonitor 5.0
Год выпуска: 2014
Версия: 5.0
Разработчик: FlamingoSoft
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Semonitor - пакет программ для раскрутки и оптимизации сайта. Состоит из набора утилит, охватывающих различные стороны процесса оптимизации.
Набор утилит, входящих в пакет Semonitor состоит из следующих модулей:
* Определение позиций. Полный комплекс возможностей для определения позиций вашего сайта в различных поисковых системах. Поддерживается все российские поисковые машины (Yandex, Rambler, Aport, Google.ru. Mail.ru, Km.ru), а также более 20 международных, включая такие популярные, как Google.com, Yahoo и MSN. Возможность создания различных отчетов, просмотра истории рейтинга, построения графиков и т.д.

* Google дата-центры. Позволяет определять позиции вашего сайта на всех дата-центрах поисковой системы Google.
* Работа со сниппетами. Ведение истории описаний (сниппетов), которые выдает поисковая система для вашего сайта.
* Внешние ссылки. Поиск внешних ссылок на ваш сайт с помощью нескольких поисковых систем, составление единого списка ссылок, анализ PageRank. Возможность отслеживать динамику внешних ссылок (новые/устаревшие), проводить анализ конкурентов, искать тематические сайты для увеличения ссылочной популярности.
* Индексация сайта. Возможность проверять индексацию вашего сайта в различных поисковых системах.
* Лог анализатор. Анализ лог-файлов, учет числа посетителей сайта, поисковых запросов, рефереров, географии и т.д.
* Page Rank анализатор. Автоматическая обработка списка URL для определения PageRank, Yandex ТИЦ, присутствия в каталогах DMOZ, Yahoo, Yandex, анализ уровня конкуренции по выбранному ключевому слову.
* Подбор ключевых слов. Подбор релевантных ключевых слов для вашего сайта с использованием сервисов поисковых систем, сайтов конкурентов и т.д. Определение уровня конкуренции по тому или иному запросу.
* HTML анализатор. Анализатор текста html-страниц (content analyzer), возможность рассчитывать вес и плотность ключевых слов, выделять из текста ключевые фразы. Можно использовать как для анализа собственного сайта, так и для анализа-сайтов конкурентов.
Использование программы Semonitor позволяет автоматизировать процесс раскрутки сайта, что дает значительную экономию времени при работе над проектом, а также позволяет добиться лучших результатов.

Краткий видеообзор по Программе











Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}