Добро пожаловать на наш развлекательный портал. » Софт » Zona 1.0.6.2 - скачивание и онлайн просмотр телепередач и фильмов
Информация к новости
  • Просмотров: 544
  • Автор: muadib
  • Дата: 15-07-2015, 16:34
15-07-2015, 16:34

Zona 1.0.6.2 - скачивание и онлайн просмотр телепередач и фильмов

Категория: Софт

Zona 1.0.6.2 - скачивание и онлайн просмотр телепередач и фильмов

Удобный торрент клиент нового поколения, который предоставит возможность Вам сделать скачивание и онлайн просмотр телепередач и фильмов. Он работает с огромным количеством торрент трекеров, имеет наиболее несложный и моментальный поиск видеофильмов, каких имеется больше 65000 и состав тех беспрестанно пополняется.

Приложение имеет интегрированный плейер какой предоставит возможность посмотреть какой угодно из имеющихся больше чем 300 телеканалов, 65000 различных видеофильмов, 5000 сериалов. Для нормальной работы данного плеера, на компьютере обязаны быть установлены подходящие кодеки. Доступно для загрузки и прослушивания миллионы часов классической и современной музыки c VK (для этого надо там иметь аккаунт). Рассматриваемая программа несравненно комфортнее, чем любой иной торрент клиент, со собственным красочным пользовательским интерфейсом, специально предназначенным для просмотра и скачивания на большущей скорости сериалов, видеофильмов и другого видео. В последней версии приложения, есть доступ к играм онлайн, в которые можете играть с знакомыми. Программа комфортна тем, что для нахождения нужного фильма видео, Вам совсем не будет нужно его искать по различным сайтам. Применяя поиск и фильтрацию, Вы можете отыскивать фильмы видео не исключительно по названиям, но и применяя такие параметры, как страну, жанр, год да другие. Для каждого видеофильма присутствует аннотация, в какой Вы узнаете список актеров и его краткое содержание.

Информация о программе
Название: Zona 1.0.6.2
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: zona.ru
Размер: 30.22 Мб

Zona 1.0.6.2 - скачивание и онлайн просмотр телепередач и фильмов

Скачать Zona 1.0.6.2 - скачивание и онлайн просмотр телепередач и фильмов

Метки к статье: торрент, фильмы, музыка, онлайн-ТВ, Zona

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}