Добро пожаловать на наш развлекательный портал. » Софт » AdwCleaner 5.032 - удаление нежелательных панелей в веб-браузерах
Информация к новости
  • Просмотров: 614
  • Автор: muadib
  • Дата: 31-01-2016, 19:10
31-01-2016, 19:10

AdwCleaner 5.032 - удаление нежелательных панелей в веб-браузерах

Категория: Софт

AdwCleaner 5.032 - удаление нежелательных панелей в веб-браузерах

Портабельный инструмент, производящий уничтожение нежелательных панелей в браузерах, таковых как Mozilla Firebox, IE, Chrome, а также огромного диапазона лишних программ с Вашего ПК. Улучшит безопасность Вашей ОС и повысит его эффективность.

Избавление от ненужных расширений веб-браузеров, нередко установленных совсем без Вашего согласия, приложений, изменяющих домашнюю страницу, или рекламного ПО, может стать трудной задачей, в особенности если нет под рукой нужного инструмента. Утилита сделана, чтобы Вы могли почистить компьютер и освободится от данных неприятностей, она необыкновенно скоро функционирует да содержит простейший интерфейс, является полностью портабельной и совершенно не требует установки. Совершите запуск и нажмите клавишу Сканировать. Программа моментально отыщет все ненужные приложения или остатки прежних инсталляций, какие совершенно не должны присутствовать на Вашем компьютере. На разных вкладках будут отображены отысканные расширения обозревателей интернет, ключи реестра, службы, ярлыки, продукты, папки, файлы. Когда Вы совсем не хотите, чтоб какие то c отысканных объектов были удалены, снимите с их пометку. Для очистки, нажмите кнопку Очистить. Во время чистки будут закрыты все программы (если Вы совсем не хотите потерять информацию, сохраните ее перед чисткой) После чистки, утилита предложит Вам выполнить перезагрузку персонального компьютера. Совершенно все удаленные файлы будут помещены в карантин, и Вы в любое время сможете те восстановить. После рестарта персонального компьютера, приложение покажет полный отчет о выполненных операциях.

Информация о программе
Название: AdwCleaner 5.032
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: general-changelog-team.fr
Размер: 1.50 Мб

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Скачать AdwCleaner 5.032 - удаление нежелательных панелей в веб-браузерах

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: удаление панелей, удаление расширений, удаление рекламного ПО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}