Информация к новости
  • Просмотров: 914
  • Автор: olegfilimonow
  • Дата: 24-02-2016, 12:11
24-02-2016, 12:11

VKbreaker 7.7 Final RePack (2016/RUS/MUL)

Категория: Софт

VKbreaker 7.7 Final RePack (2016/RUS/MUL)


VKbreaker - программа позволяет вычислить логин, также пароль практически к любой странице на сайте vk. При этом Вашего появления на этой странице никто не увидит. От Вас требуется вставить в программку ссылку на профиль пользователя. А потом софт сам взломает страницу за минимальный промежуток времени.

Подробнее о VKbreaker:

Программа программа позволяет вычислить логин, также пароль практически к любой странице на сайте vk. При этом Вашего появления на этой странице никто не увидит. От Вас требуется вставить в программку ссылку на профиль пользователя. А потом софт сам взломает страницу за минимальный промежуток времени. действует методом подбора цифр или символов для восстановления логина и пароля (по айди человека, и взлома его страницы). В целом мире, многие пароли повторяются, например: «12345», «qwerty» «ятебялюблю», «лена», «света» и так далее. Программа ищет и подбирает нужный вам пароль, по которому вы можете выполнить вход в страницу. Похожим методом подбирается и сам логин. VKbreaker ориентируется и проникает специальные дыры и багги и в программных ядрах социальных сетей, тем самым отрывая доступ к аккаунту пользователя.

Хотите узнать, как взломать страницу Вконтакте? Хотите узнать, кто пишет вашей девушке? Или кому пишет ваш парень? С кем переписывается ваш друг? Да без проблем! Вы сможете сделать это в несколько кликов — наш софт прост в обращении. Вам нужно будет лишь только ввести ID страницы (Что такое ID?), к которой вы желаете получить доступ — остальной процесс полностью автоматизирован.

Сведения о файле:
Лицензионное название: VKbreaker
Платформа: (x86 and x64)
Официальный веб-сайт: VkHack.com
Интерфейс: RUS
Дата: 2016
Лекарство: вшита
Размер: 17.83 mb

VKbreaker 7.7 Final RePack (2016/RUS/MUL)VKbreaker 7.7 Final RePack (2016/RUS/MUL)VKbreaker 7.7 Final RePack (2016/RUS/MUL)VKbreaker 7.7 Final RePack (2016/RUS/MUL)VKbreaker 7.7 Final RePack (2016/RUS/MUL)


Скачать VKbreaker 7.7 Final RePack (2016/RUS/MUL)

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: vzlom, vk, вк, вконтакте, взлом, софт, программа, soft, ПО, программное обеспечение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}