Информация к новости
  • Просмотров: 1193
  • Автор: andro4news
  • Дата: 2-08-2012, 15:34
2-08-2012, 15:34

Hyper Jump 1.7.2 (Android)

Категория: Всё для мобилы

Hyper Jump 1.7.2 (Android)

Hyper Jump 1.7.2 android – это игра, очень похожая на всеми известного doodle jump. Hyper Jump пользуется бешеной популярностью. Кстати, это приложение занимало шестое место в рейтинге десяти самых устанавливаемых приложений.

Если вы попробуете скачать Hyper Jump 1.7.2, то, установив эту игру, вы поймёте, что где-то это вы уже видели. Вам предстоит играть в роли некоего зверька, который хочет полетать. К сожалению, у него нет природной энергии, которая помогла бы ему беспрепятственно летать. Однако, зверек научится летать на некоторое время, если скушает кольцо или какой-нибудь другой предмет.

Как вы, наверное, уже поняли вам придётся карабкаться зверем в верх, проходя через кольца и шары. В отличие от doodle jump, само животное не умеет прыгать. Но его подкидывает в воздух, если оно подбирает какой-то предмет.

Если вы в течение какого-то времени не поднимете кольца или другого предмета, то вы упадете в бездну, а игра – закончится. Кстати, есть и другие сходства этих двух игр. Так, например, в обоих приложениях есть реактивный ранец, который ускоряет главного героя игры.

В Hyper Jump 1.7.2 реализована онлайн статистика, в которой вы сможете найти себя. Однако чтобы туда попасть, нужно достаточно много набрать очков. На первых местах находятся люди, которые набрали намного больше, чем 25000 очков.





Информация об игре: Hyper Jump 1.7.2
Разработчик: Camel Games
Тип издания: пиратка
Android: 1.6 и выше
Язык интерфейса: eng
Размер: 2.74 мб


Скачать бесплатно игру Hyper Jump 1.7.2 на Android

Метки к статье: hyper, jump, аркада, игра, game, скачать, download, android, андроид

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}