Добро пожаловать на наш развлекательный портал. » Софт » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable - менеджер деинсталляции
Информация к новости
  • Просмотров: 504
  • Автор: muadib
  • Дата: 14-10-2016, 22:03
14-10-2016, 22:03

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable - менеджер деинсталляции

Категория: Софт

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент уничтожит объекты реестра системы и файлы, что остались после стандартного удаления, но лишь немногие похвастаются обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов и такой универсальностью.

Хотя приложение разработано для IT специалистов, однако включает в себя настолько удобный интерфейс, что каждый компьютерный пользователь не прилагая усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

Есть менеджер автозагрузки, что кроме обычных элементов покажет программы, запускаемые планировщиком заданий и дополнения IE. Имеется возможность быстро открыть директорию с запускаемой программой, убрать из автозагрузки какие угодно элементы, копировать данные о них в буфер обмена.

Во время запуска деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных программах, но и сканируются папки, в какие обычно инсталлируются программы, и поэтому в таблице установленных программ вы увидите не отображаемые многими подобными инструментами. При деинсталляции таких программ будет проверен как винчестер, так и системный реестр, утилита покажет отысканные элементы, но отметит те, уничтожение каких, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе компьютера. Также имеется возможность воспользоваться отдельным инструментом для очистки Program Files от ненужных файлов и подпапок.

Для админов пригодится команда формирования списков программ, по которым вы можете запустить авто удаление. Удобно для деинсталляции бесполезных предустановленных программ (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Программа имеет систему фильтрации, где можете указать отображение компоненов Windows и Windows Apps, защищенных и системных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом таблицы программ с помощью регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многим другим характеристикам.

Вы увидите намного больше информации об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: дату установки, команду деинсталляции, идентификатор GUID, ключи системного реестра, архитектуру, имя подписавшего сертификат и много другого.

Выполняется проверка цифровых подписей, что поможет быстро найти подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных тем приложений не могут пройти такую проверку.

Является интересной функция пакетной деинсталляции, которой вы сможете удалить кучу программ в один прием. Сначала удаляются приложения, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а затем автоматически удаляются другие (когда вы указали автоматическое удаление). Инструмент одновременно умеет запускать сразу несколько деинсталляторов разных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, программа может сделать точку восстановления и запасную копию реестра Windows. Возможен пуск пользовательских команд в начале и конце процесса деинсталляции.

В рассмотренной версии программы исправлены баги прошлых реализаций

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,45 Мб

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable - менеджер деинсталляции

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: деинсталлятор, удаление программ, пакетное удаление

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}