Информация к новости
  • Просмотров: 764
  • Автор: muadib
  • Дата: 11-05-2017, 21:55
11-05-2017, 21:55

LyX 2.2.3 - процессор текста

Категория: Софт

LyX 2.2.3 - процессор текста

Мощнейший процессор текста с новым подходом к работе с документами. Вместо WYSIWYG, делающем упор на внешнем виде, используется подход WYSIWYM, в котором вы будете заботится о содержании документа, а оформление возьмет на себя программа. Используется система TeX/LaTeX в сочетании с комфортным графическим интерфейсом.

Сможете создавать как научные статьи, применяя высококлассный построитель формул, так и техническую документацию, презентации, книги, сценарии, письма - любой тип документа, что можно получить с помощью аналогичных инструментов. У приложения громадное число шаблонов, дающих возможность без усилий создать требуемый документ.

Этот инструмент для людей, которые хотят, чтобы их тексты выглядели великолепно, без больших издержек времени на оформление. Теперь вы не будете долго возиться с границами страниц, деталями форматирования, шрифтами. Вам только все внимание следует уделять содержанию.

На экране приложение не отличается от остальных процессоров текста, с неограниченной отменой, проверкой орфографии, вставкой и вырезкой текста. В документ легко добавить изображения или таблицы, включая обернутые и плавающие. Поддерживается большое количество форматов графики, в том числе и SVG, Xfig, Dia, EPS, вращение, обрезка и масштабирование изображений. Можете вставить код LaTeX в любое место документа.

Можно создавать разделы и подразделы c автоматической их нумерацией да генерацией содержания, создавать сноски, ссылки, библиографию, приложение все поместит в соответствующих местах и оформит должным образом. Включите панель, с отображением содержания, и вы станете легко переходить в любой подраздел или раздел.

У редактора подробная документация, начиная от самоучителя (на русском языке) и кратких справочников, и заканчивая полным руководством.

Информация о программе
Название: LyX 2.2.3
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: lyx.org
Размер: 275,26 Мб

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Скачать LyX 2.2.3 - процессор текста

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: софт, программы, офис, скачать, Lyx

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}