Добро пожаловать на наш развлекательный портал. » Софт » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable - менеджер деинсталляции
Информация к новости
  • Просмотров: 497
  • Автор: muadib
  • Дата: 18-12-2016, 10:28
18-12-2016, 10:28

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable - менеджер деинсталляции

Категория: Софт

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент уберет элементы реестра системы и файлы, оставшиеся после стандартного удаления, но лишь некоторые могут похвастаться такой универсальностью и обнаружением да удалением не полностью деинсталлированных программ.

Хоть инструмент предназначен для специалистов IT, но включает в себя настолько дружественный интерфейс, что каждый пользователь персонального компьютера не прилагая усилий сумеет использовать все возможности.

Присутствует менеджер автозапуска, который кроме обычных элементов покажет дополнения IE и программы, запускаемые планировщиком заданий. Вы можете быстро удалить какие угодно элементы из автозапуска, копировать в буфер обмена сведения о них, открыть папку с запускаемой программой.

При запуске деинсталлятора производится проверка не только записей о инсталлированных приложениях, но и просматриваются папки, в которые обычно устанавливаются программы, и потому в списке инсталлированных приложений вы будете видеть не отображаемые многими аналогичными инструментами. При уничтожении таких программ проверяется как реестр системы, так и жесткий диск, программа покажет найденные объекты, но выделит те, уничтожение которых, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к проблемам при работе компьютера. Есть возможность также пользоваться специальным инструментом для чистки каталога Program Files от лишних файлов и подпапок.

Для админов будет полезной операция создания списков приложений, по каким вы сможете запустить автоматическое удаление. Удобно для деинсталляции бесполезных предустановленных программ (crapware) на нескольких новых компах.

Утилита содержит систему фильтров, где вы сможете установить отображение системных и защищенных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом таблицы программ посредством регулярных выражений, какие производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многим другим характеристикам.

Вы можете увидеть намного больше сведений об установленной программе, чем может понадобиться, например: фамилию подписавшего сертификат, архитектуру, ключи реестра системы, дату инсталляции, GUID идентификатор, команду удаления и многое другое.

Производится проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет отыскать мгновенно подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не проходят эту проверку.

Интересна функция пакетного удаления, которой можно удалить кучу программ за один раз. Сначала удаляются приложения, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а потом автоматически удаляются другие (если вы указали автоматическое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать несколько деинсталляторов различных программ (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, программа может создать точку восстановления и запасную копию реестра системы. Возможен пуск команд пользователя в начале и конце процедуры деинсталляции.

В этой версии утилиты исправлены ошибки прошлых реализаций

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,46 Мб

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable - менеджер деинсталляции

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: деинсталлятор, софт, программы, portable, Bulk Crap Uninstaller

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}