Добро пожаловать на наш развлекательный портал. » Софт » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции
Информация к новости
  • Просмотров: 576
  • Автор: muadib
  • Дата: 18-01-2017, 21:35
18-01-2017, 21:35

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции

Категория: Софт

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент уберет элементы реестра Windows и файлы, какие остались после обычного удаления, но только некоторые похвастаются такой универсальностью и обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных программ.

Хоть приложение предназначено для специалистов IT, однако включает настолько простенький интерфейс, что любой пользователь компа не прилагая усилий сумеет использовать все возможности.

Присутствует менеджер автозапуска, что кроме обычных объектов покажет расширения Internet Explorer и программы, запускаемые планировщиком. Можно мгновенно открыть директорию с запускаемой программой, удалить какие угодно объекты из автозапуска, копировать в буфер обмена данные о них.

Во время старта деинсталлятора производится проверка не только записей о инсталлированных программах, но и сканируются папки, в какие обычно инсталлируются программы, и потому в таблице установленных приложений вы будете видеть не найденные многими аналогичными инструментами. При удалении таких программ будет проверен как системный реестр, так и диск, утилита отобразит таблицу обнаруженных элементов, однако пометит те, уничтожение которых, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам в работе компьютера. Также можно применить отдельный инструмент для чистки директории Program Files от лишних файлов и подпапок.

Для админов будет полезной способность формирования списков приложений, по которым можно запустить авто удаление. Удобно для уничтожения лишних предустановленных программ (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Программа имеет систему фильтров, где можно установить отображение Windows Apps и компоненов Windows, системных и защищенных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора. Расширенные фильтры позволят управлять отображением таблицы программ при помощи регулярных выражений, которые производят фильтрацию не лишь по наименованиям программ, но и по многочисленным другим характеристикам.

Вы увидите несколько больше сведений об установленной программе, чем может понадобиться, например: архитектуру, идентификатор GUID, дату установки, имя подписавшего сертификат, команду деинсталляции, ключи системного реестра и так далее.

Выполняется проверка цифровых подписей, что поможет находить в мгновение ока подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных тем программ не проходят такую проверку.

Интересна функция пакетного удаления, которой сможете удалить большое количество программ в один прием. Сперва уничтожаются программы, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а потом автоматом уничтожаются остальные (когда вами было указано авто удаление). Инструмент параллельно умеет запускать несколько деинсталляторов различных приложений (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита может создать точку восстановления и резервную копию реестра системы. Возможен запуск команд пользователя в конце и начале процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,46 Мб

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: деинсталлятор, софт, программы, portable, Bulk Crap Uninstaller

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}