Добро пожаловать на наш развлекательный портал. » Софт » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable - менеджер деинсталляции
Информация к новости
  • Просмотров: 663
  • Автор: muadib
  • Дата: 26-01-2017, 22:36
26-01-2017, 22:36

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable - менеджер деинсталляции

Категория: Софт

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент уничтожит файлы и объекты системного реестра, оставшиеся после традиционного удаления, но лишь некоторые смогут похвастаться такой универсальностью и обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных программ.

Хотя утилита для специалистов IT, однако включает в себя настолько удобный интерфейс, что любой компьютерный пользователь не прилагая никаких усилий сумеет пользоваться всеми возможностями.

Есть удобный менеджер автозагрузки, какой кроме обычных объектов покажет программы, запускаемые планировщиком задач и расширения Internet Explorer. Можете мгновенно открыть папку с загружаемой программой, удалить любые элементы из автозапуска, копировать в буфер обмена информацию о них.

Во время запуска деинсталлятора проверяются не только записи о установленных приложениях, но и просматриваются директории, в которые обычно устанавливаются программы, и потому в списке установленных программ вы увидите не найденные многими аналогичными инструментами. При удалении таких программ будет проверен как системный реестр, так и винчестер, утилита покажет отысканные объекты, но пометит те, уничтожение которых, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к проблемам в работе ПК. Можно также пользоваться особым инструментом для очистки Program Files от лишних файлов и подпапок.

Для администраторов будет полезной функция создания списков приложений, по каким имеется возможность выполнять авто удаление. Удобно для деинсталляции бесполезных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компах.

Утилита содержит систему фильтров, где вы можете настроить отображение компоненов Windows и Windows Apps, программ Microsoft и без деинсталлятора, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом списка программ с помощью регулярных выражений, которые фильтруют не только по названиям программ, но и по многим другим критериям.

Можете увидеть несколько больше информации об установленной программе, чем может потребоваться, например: ключи системного реестра, идентификатор GUID, имя подписавшего сертификат, архитектуру, команду деинсталляции, дату установки и многое другое.

Делается проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет в мгновение ока находить подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных им приложений не могут пройти эту проверку.

Является интересной функция пакетной деинсталляции, какой можно удалить большое количество программ в один прием. Сначала удаляются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а затем автоматически уничтожаются остальные (когда вы задали тихое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать сразу несколько деинсталляторов различных программ (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита может сделать запасную копию реестра и точку восстановления операционной системы. Возможен пуск команд пользователя в конце и начале процесса деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,49 Мб

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable - менеджер деинсталляции

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: деинсталлятор, софт, программы, portable, Bulk Crap Uninstaller

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}