Добро пожаловать на наш развлекательный портал. » Софт » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable - менеджер деинсталляции
Информация к новости
  • Просмотров: 721
  • Автор: muadib
  • Дата: 31-03-2017, 22:07
31-03-2017, 22:07

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable - менеджер деинсталляции

Категория: Софт

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент уничтожит объекты реестра системы и файлы, что остались после стандартного удаления, но лишь немногие похвастаются обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов и такой универсальностью.

Хотя утилита сделана для IT специалистов, однако включает такой удобный интерфейс, что любой не прилагая никаких усилий сможет пользоваться всеми возможностями.

Присутствует менеджер автозагрузки, который кроме обычных объектов покажет программы, запускаемые планировщиком и расширения IE. Имеется возможность мгновенно удалить из автозапуска какие угодно элементы, скопировать в буфер обмена информацию о них, открыть директорию с запускаемой программой.

При старте деинсталлятора происходит проверка не только записей о установленных программах, но и сканируются каталоги, в какие обычно устанавливаются программы, и поэтому в таблице инсталлированных программ вы будете видеть не найденные многими аналогичными инструментами. При удалении таких приложений проверяется как реестр, так и жесткий диск, программа покажет отысканные элементы, однако отметит те, уничтожение каких, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам в работе персонального компьютера. Также можно использовать отдельный инструмент для чистки папки Program Files от лишних поддиректориев и файлов.

Для администраторов пригодится функция создания списков программ, по которым есть возможность запустить автоматическое удаление. Удобно для удаления ненужных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Утилита включает систему фильтрации, где вы сможете указать отображение защищенных и системных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры вам позволят управлять показом списка программ посредством регулярных выражений, которые фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим параметрам.

Вы увидите намного больше информации об установленной программе, чем может потребоваться, например: архитектуру, имя подписавшего сертификат, дату установки, ключи системного реестра, идентификатор GUID, команду деинсталляции и многое другое.

Производится проверка цифровых подписей, что поможет найти мгновенно подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных тем приложений не проходят эту проверку.

Является интересной функция пакетного удаления, которой можно деинсталлировать кучу программ в один прием. Вначале удаляются приложения, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а затем автоматически деинсталлируются остальные (если вами было задано автоматическое удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов различных программ (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, утилита сможет сделать резервную копию реестра и точку восстановления ОС. Возможен пуск команд пользователя в конце и начале процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,80 Мб

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable - менеджер деинсталляции

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: деинсталлятор, софт, программы, portable, Bulk Crap Uninstaller

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}