Добро пожаловать на наш развлекательный портал. » Софт » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции
Информация к новости
  • Просмотров: 597
  • Автор: muadib
  • Дата: 23-05-2017, 21:56
23-05-2017, 21:56

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции

Категория: Софт

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент сотрет файлы и объекты системного реестра, которые остались после обычного удаления, но лишь немногие могут похвастаться обнаружением и уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов и такой универсальностью.

Хоть приложение разработано для IT специалистов, однако включает в себя такой несложный интерфейс, что каждый компьютерный пользователь без усилий сумеет использовать все возможности.

Присутствует мощный менеджер автозапуска, какой кроме обычных объектов отобразит приложения, запускаемые планировщиком и плагины IE. Можно быстро открыть директорию с запускаемой программой, удалить из автозапуска любые объекты, скопировать информацию о них в буфер обмена.

При запуске деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных программах, но и сканируются каталоги, в которые обычно устанавливаются программы, и поэтому в таблице установленных приложений вы будете видеть не найденные многими аналогичными инструментами. При деинсталляции таких приложений будет проверен как системный реестр, так и диск, программа покажет таблицу обнаруженных элементов, но пометит те, удаление каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к проблемам в работе компа. Имеется возможность также пользоваться особым инструментом для чистки папки Program Files от ненужных подкаталогов и файлов.

Для системных администраторов будет полезной возможность создания списков приложений, по каким есть возможность произвести автоматическое удаление. Удобно для уничтожения ненужных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Утилита содержит систему фильтров, где вы можете указать отображение системных и защищенных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры позволят управлять показом таблицы программ при помощи регулярных выражений, которые производят фильтрацию не лишь по названиям программ, но и по многим другим параметрам.

Вы увидите гораздо больше информации об установленной программе, чем может понадобиться, например: дату инсталляции, фамилию подписавшего сертификат, архитектуру, GUID идентификатор, ключи реестра системы, команду удаления и многое другое.

Происходит проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет быстро обнаружить подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы установленных им приложений не проходят эту проверку.

Интересна функция пакетного удаления, которой можно удалить кучу программ в один прием. Сперва уничтожаются приложения, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а потом автоматом удаляются другие (если вы задали тихое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать сразу несколько деинсталляторов различных приложений (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, программа может создать точку восстановления и запасную копию реестра системы. Возможен пуск команд пользователя в начале и конце процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,52 Мб

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: деинсталлятор, софт, программы, portable, Bulk Crap Uninstaller

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}