Добро пожаловать на наш развлекательный портал. » Софт » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции
Информация к новости
  • Просмотров: 563
  • Автор: muadib
  • Дата: 5-08-2017, 13:19
5-08-2017, 13:19

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции

Категория: Софт

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение сотрет файлы и элементы реестра системы, оставшиеся после стандартного удаления, но лишь немногие смогут похвастаться обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных программ и такой универсальностью.

Хотя программа сделана для IT специалистов, однако имеет настолько несложный интерфейс, что любой человек не прилагая усилий сможет использовать все возможности.

Есть менеджер автозапуска, что кроме обычных элементов отображает приложения, запускаемые планировщиком и плагины IE. Вы можете мгновенно открыть директорию с запускаемой программой, убрать из автозапуска какие угодно элементы, копировать информацию о них в буфер обмена.

Во время старта деинсталлятора выполняется проверка не только записей о инсталлированных программах, но и сканируются каталоги, в какие обычно устанавливаются программы, и поэтому в списке установленных программ вы будете видеть не найденные большинством аналогичных инструментов. При уничтожении таких программ будет проверен как жесткий диск, так и реестр, утилита покажет отысканные элементы, однако отметит те, удаление каких, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам в работе компьютера. Вы можете также воспользоваться специальным инструментом для очистки каталога Program Files от ненужных файлов и поддиректориев.

Для администраторов будет полезной возможность создания списков программ, по каким есть возможность запустить авто удаление. Удобно для уничтожения бесполезных предустановленных программ (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Программа имеет систему фильтров, где можно установить отображение Windows Apps и компоненов Windows, системных и защищенных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора. Расширенные фильтры позволят управлять отображением таблицы программ при помощи регулярных выражений, которые производят фильтрацию не лишь по наименованиям программ, но и по многочисленным другим характеристикам.

Можете увидеть значительно больше информации об установленной программе, чем может понадобиться, например: идентификатор GUID, архитектуру, дату установки, ключи системного реестра, имя подписавшего сертификат, команду деинсталляции и тому подобное.

Производится проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет мгновенно находить подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных тем приложений не проходят эту проверку.

Является интересной функция пакетной деинсталляции, какой можете деинсталлировать массу программ в один прием. Вначале удаляются программы, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а затем автоматом удаляются остальные (если вы указали тихое удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов разных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, утилита сможет создать точку восстановления и резервную копию реестра ОС. Возможен запуск пользовательских команд в конце и начале процесса деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,53 Мб

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: деинсталлятор, софт, программы, portable, Bulk Crap Uninstaller

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}