Добро пожаловать на наш развлекательный портал. » Софт » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable - менеджер деинсталляции
Информация к новости
  • Просмотров: 561
  • Автор: muadib
  • Дата: 30-06-2017, 13:57
30-06-2017, 13:57

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable - менеджер деинсталляции

Категория: Софт

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент сотрет файлы и элементы реестра Windows, оставшиеся после стандартного удаления, но только немногие могут похвастаться обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных программ и такой универсальностью.

Хоть инструмент разработан для IT специалистов, но включает в себя такой простой интерфейс, что любой не прилагая усилий сумеет пользоваться всеми возможностями.

Имеется удобный менеджер автозапуска, какой кроме обычных элементов отобразит программы, запускаемые планировщиком задач и плагины IE. Можно быстро удалить из автозагрузки какие угодно элементы, скопировать данные о них в буфер обмена, открыть папку с запускаемой программой.

При запуске деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных программах, но и просматриваются каталоги, в которые обычно устанавливаются программы, и благодаря этому в списке инсталлированных приложений вы будете видеть не найденные многими аналогичными инструментами. При деинсталляции таких приложений будет проверен как жесткий диск, так и реестр, программа покажет список обнаруженных элементов, но выделит те, удаление которых, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к проблемам при работе ПК. Есть возможность также применить отдельный инструмент для чистки Program Files от лишних поддиректориев и файлов.

Для администраторов будет полезной операция создания списков программ, по которым можно произвести авто удаление. Удобно для уничтожения ненужных предустановленных программ (crapware) на нескольких новеньких компах.

Утилита содержит систему фильтров, где вы можете настроить отображение компоненов Windows и Windows Apps, программ Microsoft и без деинсталлятора, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом списка программ с помощью регулярных выражений, которые фильтруют не только по названиям программ, но и по многим другим критериям.

Вы можете увидеть гораздо больше информации об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: ключи системного реестра, архитектуру, команду деинсталляции, имя подписавшего сертификат, идентификатор GUID, дату установки и тому подобное.

Делается проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет быстро отыскать подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы установленных тем программ не проходят эту проверку.

Интересна функция пакетного удаления, какой вы можете удалить кучу программ в один прием. Сначала удаляются программы, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а затем автоматом деинсталлируются другие (когда вы указали автоматическое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать несколько деинсталляторов различных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита сможет создать точку восстановления и запасную копию реестра ОС. Возможен запуск пользовательских команд в начале и конце процесса удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,81 Мб

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable - менеджер деинсталляции

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: деинсталлятор, софт, программы, portable, Bulk Crap Uninstaller

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}