Добро пожаловать на наш развлекательный портал. » Софт » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции
Информация к новости
  • Просмотров: 507
  • Автор: muadib
  • Дата: 15-08-2017, 18:33
15-08-2017, 18:33

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции

Категория: Софт

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент сотрет файлы и элементы реестра Windows, что остались после обычного удаления, но лишь немногие могут похвастаться такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов.

Хоть приложение для IT специалистов, но включает в себя такой простенький интерфейс, что любой пользователь ПК не прилагая усилий сможет пользоваться всеми возможностями.

Есть продвинутый менеджер автозапуска, какой кроме обычных элементов показывает дополнения IE и программы, запускаемые планировщиком. Вы сможете мгновенно убрать какие угодно объекты из автозапуска, скопировать в буфер обмена информацию о них, открыть каталог с запускаемой программой.

Во время старта деинсталлятора проверяются не только записи о установленных приложениях, но и просматриваются папки, в которые обычно устанавливаются программы, и поэтому в списке установленных приложений вы увидите не найденные многими подобными инструментами. При уничтожении таких приложений будет проверен как реестр, так и винчестер, утилита покажет список обнаруженных объектов, но отметит те, удаление которых, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к сбоям в работе компьютера. Можете также пользоваться специальным инструментом для чистки Program Files от ненужных подкаталогов и файлов.

Для админов будет полезной команда формирования списков приложений, по которым можно выполнить авто удаление. Удобно для уничтожения ненужных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новых компах.

Утилита включает систему фильтрации, где вы сможете указать отображение защищенных и системных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры вам позволят управлять показом списка программ посредством регулярных выражений, которые фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим параметрам.

Вы увидите несколько больше информации об установленной программе, чем может понадобиться, например: архитектуру, идентификатор GUID, команду деинсталляции, ключи системного реестра, дату установки, имя подписавшего сертификат и так далее.

Выполняется проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет в мгновение ока найти подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных им программ не проходят эту проверку.

Интересна функция пакетной деинсталляции, которой вы сможете деинсталлировать массу программ в один прием. Сначала удаляются приложения, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а затем автоматом уничтожаются другие (если вы задали авто удаление). Инструмент одновременно может запускать сразу несколько деинсталляторов разных программ (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, утилита сможет создать точку восстановления и резервную копию реестра ОС. Возможен запуск пользовательских команд в конце и начале процесса деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,55 Мб

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: деинсталлятор, софт, программы, portable, Bulk Crap Uninstaller

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}