Добро пожаловать на наш развлекательный портал. » Софт » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции
Информация к новости
  • Просмотров: 455
  • Автор: muadib
  • Дата: 10-05-2017, 09:21
10-05-2017, 09:21

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции

Категория: Софт

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент уберет файлы и элементы реестра, оставшиеся после обычного удаления, но лишь немногие похвастаются такой универсальностью и обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных приложений.

Хотя инструмент создан для IT специалистов, но включает в себя настолько простенький интерфейс, что любой пользователь компьютера без усилий сможет использовать все возможности.

Имеется менеджер автозагрузки, какой кроме обычных элементов показывает плагины IE и программы, запускаемые планировщиком задач. Можете быстро убрать любые объекты из автозагрузки, скопировать в буфер обмена сведения о них, открыть папку с запускаемой программой.

Во время запуска деинсталлятора производится проверка не только записей о инсталлированных приложениях, но и просматриваются директории, в которые обычно инсталлируются программы, и поэтому в списке установленных программ вы будете видеть не отображаемые большинством подобных инструментов. При деинсталляции таких программ проверяется как винчестер, так и реестр системы, утилита покажет отысканные объекты, однако отметит те, уничтожение каких, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к проблемам в работе компа. Имеется возможность также воспользоваться особым инструментом для чистки папки Program Files от ненужных поддиректориев и файлов.

Для админов пригодится команда создания списков приложений, по которым вы можете выполнить автоматическое удаление. Удобно для уничтожения лишних предустановленных программ (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Утилита включает в себя систему фильтрации, где можно установить отображение компоненов Windows и Windows Apps, защищенных и системных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора. Расширенные фильтры вам позволят управлять показом списка программ при помощи регулярных выражений, какие фильтруют не лишь по названиям программ, но и по многим другим характеристикам.

Вы можете увидеть гораздо больше сведений об установленной программе, чем может понадобиться, например: имя подписавшего сертификат, команду деинсталляции, дату установки, идентификатор GUID, ключи системного реестра, архитектуру и так далее.

Делается проверка цифровых подписей, что поможет в мгновение ока находить подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных тем приложений не могут пройти эту проверку.

Интересна функция пакетной деинсталляции, которой сможете удалить большое число программ в один прием. Сначала удаляются программы, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а потом автоматом деинсталлируются остальные (когда вы указали авто удаление). Инструмент параллельно может запускать сразу несколько деинсталляторов разных приложений (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, программа может создать точку восстановления и резервную копию реестра операционной системы. Возможен пуск пользовательских команд в начале и конце процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,51 Мб

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: деинсталлятор, софт, программы, portable, Bulk Crap Uninstaller

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}