Добро пожаловать на наш развлекательный портал. » Софт » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции
Информация к новости
  • Просмотров: 542
  • Автор: muadib
  • Дата: 1-10-2017, 11:17
1-10-2017, 11:17

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции

Категория: Софт

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, программа уберет элементы реестра Windows и файлы, оставшиеся после традиционного удаления, но только немногие похвастаются обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных продуктов и такой универсальностью.

Хотя инструмент создан для специалистов IT, но имеет настолько удобный интерфейс, что любой пользователь персонального компьютера не прилагая никаких усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

Имеется мощный менеджер автозагрузки, который кроме обычных элементов покажет программы, запускаемые планировщиком и плагины Internet Explorer. Есть возможность быстро открыть директорию с загружаемой программой, удалить из автозапуска какие угодно объекты, скопировать данные о них в буфер обмена.

Во время запуска деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных программах, но и просматриваются директории, в которые обычно устанавливаются программы, и поэтому в таблице установленных приложений вы будете видеть не найденные многими аналогичными инструментами. При уничтожении таких приложений проверяется как винчестер, так и системный реестр, программа отобразит список отысканных объектов, однако отметит те, удаление которых, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к сбоям в работе компьютера. Имеется возможность также пользоваться специальным инструментом для очистки папки Program Files от лишних поддиректориев и файлов.

Для администраторов системы будет полезной функция формирования списков приложений, по каким вы сможете произвести авто удаление. Удобно для уничтожения лишних предустановленных приложений (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Утилита включает в себя систему фильтрации, где можете указать отображение Windows Apps и компоненов Windows, программ Microsoft и без деинсталлятора, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят управлять отображением таблицы программ с помощью регулярных выражений, какие производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим критериям.

Вы будете увидеть гораздо больше сведений об установленной программе, чем может потребоваться, например: GUID идентификатор, команду удаления, архитектуру, ключи реестра системы, дату инсталляции, фамилию подписавшего сертификат и многое другое.

Производится проверка цифровых подписей, что поможет найти быстро подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы установленных им приложений не проходят такую проверку.

Интересна функция пакетного удаления, которой вы сможете удалить кучу программ за один раз. Сначала удаляются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а затем автоматически удаляются другие (если вы указали автоматическое удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов разных программ (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, программа сможет сделать запасную копию реестра и точку восстановления системы. Возможен запуск пользовательских команд в начале и конце процедуры деинсталляции.




Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: Marcin Szeniak
Размер: 2,57 Мб

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: деинсталлятор, софт, программы, portable, Bulk Crap Uninstaller

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}