Добро пожаловать на наш развлекательный портал. » Софт » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции
Информация к новости
  • Просмотров: 721
  • Автор: muadib
  • Дата: 15-10-2017, 14:24
15-10-2017, 14:24

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции

Категория: Софт

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, эта программа уберет файлы и элементы реестра, оставшиеся после стандартного удаления, но только немногие смогут похвастаться обнаружением да удалением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.

Хоть приложение предназначено для IT специалистов, но имеет такой простой интерфейс, что каждый пользователь компьютера без усилий сможет использовать все возможности.

Присутствует менеджер автозапуска, что кроме обычных объектов показывает программы, запускаемые планировщиком задач и расширения Internet Explorer. Можете мгновенно открыть директорию с запускаемой программой, удалить любые объекты из автозапуска, скопировать в буфер обмена сведения о них.

При старте деинсталлятора происходит проверка не только записей о установленных программах, но и сканируются директории, в какие обычно инсталлируются программы, и потому в таблице инсталлированных программ вы увидите не найденные большинством аналогичных инструментов. При уничтожении таких программ будет проверен как жесткий диск, так и реестр, программа отобразит список найденных элементов, однако отметит те, удаление каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе ПК. Можете также использовать отдельный инструмент для очистки директории Program Files от ненужных подкаталогов и файлов.

Для администраторов системы будет полезной возможность формирования списков программ, по каким можно производить автоматическое удаление. Удобно для деинсталляции лишних предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Программа включает в себя систему фильтров, где можете настроить отображение программ Microsoft и без деинсталлятора, системных и защищенных программ, компонентов Windows и Windows Apps. Расширенные фильтры вам позволят управлять отображением таблицы программ с помощью регулярных выражений, какие фильтруют не лишь по наименованиям программ, но и по многочисленным другим параметрам.

Вы будете увидеть несколько больше данных об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: ключи реестра системы, GUID идентификатор, фамилию подписавшего сертификат, команду удаления, архитектуру, дату инсталляции и так далее.

Выполняется проверка цифровых подписей, что поможет мгновенно обнаружить подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы установленных им приложений не могут пройти такую проверку.

Интересна функция пакетного удаления, которой вы можете удалить кучу программ за один раз. Сначала удаляются программы, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а затем автоматически уничтожаются другие (когда вы задали автоматическое удаление). Инструмент параллельно может запускать несколько деинсталляторов разных приложений.

Перед процессом деинсталляции, утилита сможет сделать точку восстановления и резервную копию реестра системы. Возможен запуск пользовательских команд в конце и начале процедуры удаления.




Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: sourceforge.net
Размер: 2,59 Мб

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: деинсталлятор, софт, программы, portable, Bulk Crap Uninstaller

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{slinks}